Я хочу замуж. И именно за него, но сама ситуация напрягает.
Будто он просто хочет услышать "да", но потом никакого движения не последует. Чего очень боюсь.
Для меня предложение - это когда сегодня/завтра в ЗАГС, а не просто спросить...
Любовь
Парень предлагает выйти замуж просто на словах. Я молчу. Он серьезно? Или просто самооценку греет?
Все так говорят, будто это последний шанс, капец, товарищи)))) Сомневаешься- прямо спроси, когда ОН, как МУЖ сможет устроить вашу свадьбу)
Соглашайся и не парь нам мозги
пока зовут надо бежать. Потом они поумнеют--хрен затянешь в ЗАГС
А что надо было письменно предложить и что бы ещё и свидетели подписались?
Так скажи, что ответ дашь завтра, у входа в ЗАГС. Только пусть паспорт не забудет взять
подкалывает прост)
Незачем ему жениться, и так все збсь, знает, что ты никуда от него, не денешься)
С такими заморочками никогда и не выйдешь. Просто говори да, а потом посмотришь что случится. Ты же хочешь, используй шанс.
мы откуда знаем?
Пусть сватов к твоим родным присылает!
Дело в том, что вы не понимаете мышление мужчин. Мужчина сначала говорит, а только потом верит в свои же слова. Например, мужчина скажет : "Я тебя люблю", но при этом он ещё не любит, только спустя некоторое время он действительно влюбится. А женщина же наоборот, она сначала полюбит, только потом признается. Ваш мужчина сказал, выходи за меня, но ещё не готов к браку, но, уверяю вас, скоро у него эти слова дадут почву для размышления. И если вы будете серьёзно ему верить, он и сам скоро поверит в это
хотел что то написать, передумал. Бабы....
скажи да и не парься
Все видно по интонации.
Да он тоже боится, вот и прощупывает почву. Ну тебе лучше знать своего парня то.