Любовь
Я верила парню, влюбилась. А он просто со мной спал. Даже бросать не собирался. Просто пользовался. Они все такие?
Одно без другого не может быть так что в будушем не зацикливайся на том что если он хочет секса он сволоч он просто мужчина тут такая физиология здесь ничего не поделаеш а то что он тобой воспользовался то чтож бывает уродов много и они не только мужского пола и поверь если мужчина хочет секса это не значит что он тебя не любит просто дыма без огня не бывает.
В нашей жизни уже никого не удивишь отношениями ради секса. . Но стоит задуматься, всегда ли так безопасны такие отношения в плане чувств? ? Отнюдь, жизнь показывает, что даже такие мимолетные встречи могут перерасти в более глубокие эмоциональные переживания.
Стоит вспомнить хотя бы фильм Фредерика Фонтейна «Порнографическая связь» , где герои, познакомившись по интим-объявлению, обретают в итоге настоящую и нежную любовь. Фильм это не жизнь, можете сказать вы. Отнюдь, таких историй достаточно и в нашей жизни.
Есть у меня знакомая, зовут ее Ира, которая однажды, говоря русским языком, перебрала на одной из вечеринок и проснулась в постели незнакомым парнем. По ее словам, сама себе удивлялась, как могла вообще оказаться в постели этого непримечательного парня, который ей даже внешне не очень нравился. Но, тем не менее, не прошло и года, как они стали жить вместе. Как объяснила нам Ира, она сама не поняла, когда он стал для нее больше, чем просто сексуальное приключение.
По началу, она просто отдыхала с ним телом, утверждая, что глупо отказываться от сексуального контакта с мужчиной, который ее удовлетворяет, как партнер. Но когда она решила расстаться и найти мужчину для создания семьи, вдруг физически стала ощущать нехватку своего неказистого с виду друга. Другие парни просто не радовали ее. . С его стороны оказалась похожая ситуация. У них обоих хватило такта и желания, что бы обсудить все проблемы между собой и прийти к соглашению. Теперь они муж и жена, и живут вполне счастливо вместе уже несколько лет. А все начиналось с банального секса на раз.
Вообще, в нашей человеческой физиологии на уровне подсознания заложено, что мы сами отношения «ради секса» не воспринимаем всерьез. Это может быть и дружеский секс, но бывает, что порой нами руководит животная страсть. Страсть - это переживание несколько иного уровня, нежели любовь. Это как чувство голода, который тоже может отвлечь нас от о других занятий, но в то же время подчинить чувству голода всю жизнь целиком просто невозможно! Чаще всего, такие отношения врываются в жизнь, как ураган, ярко и красиво, но так же неожиданно гаснут, хотя и бывает, что перерастают в более глубокие чувства, как любовь.
Конечно, я могу говорить это исходя из своего личного опыта. Страсть на грани вспыхнула во мне внезапно. От одного взгляда моего нового знакомого я сходила с ума. Я физически хотела его. Именно сексуальное влечение двигало мной. Никто и ничто не могло помешать мне встречаться с ним в постели. Секс с ним был потрясающим, у нас обоих, что называется, ехала крыша. С этим человеком я как будто вновь родилась, Меня возбуждало в нем все: как он ходил, как говорил, как прикасался ко мне, меня будоражил его запах.. . Я и до этого вполне была удовлетворена сексуальными отношениями с мужчинами, но никогда не испытывала столь мощного, буквально животного блаженства. Все мысли была заняты тому, что я пережила с ним. Но всегда в голове была мысль, что это только секс, для серьезных отношений, как мне казалось, он не подходил. Потом в нашу жизнь ворвалась внезапная беременность и мы решили, что нам лучше пожить вместе. Расстаться мы всегда успеем. С тех пор прошло 15 лет и мысль о расставании, как то не приходила нам в голову. Страсть переросла в нечто более крепкое и нежное – в любовь.
Да, такие отношения очень часто заканчиваются расставанием. И было бы глупо утверждать, что секс всегда ведет к любви. Но порой просто необходимо, хотя бы для себя помнить, что чувства могут рано или поздно вмешаться даже в такие отношения, которые мы скорее по наивности своей называем: «секс и только секс» Начитавшись сексуальной литературы, люди начали относиться к сексу, как просто к приятному времяпровождению, которое отделили от отношений любовных. Между тем регулярные сексуальные контакты, рано или поздно оказывают влияние на душевное состояние партнеров, такова человеческая психология. И об этом не стоит забывать.
Тебе просто не повезло. Не отчаивайся.
К большому сожелению козлов много....
вот и верь теперь людям, я ему отдалась при луне
а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине
не все, но таких очень много
нет не все)))) ) некоторые пользуются всю жизнь и не бросают действительно)) ) правда и не спят даже)) ) так что не самый плохой вариант событий
нет не все! ! я не такой!! ! (
без какого либо намека на себя!!!! ) и мои друзья. .
хотя большинство правда такие.. .
а вообще обобщать не стоит! потому как я не считаю что все бабы стервы и шлюхи! ! не приятно же слышать?
еще раз - НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!! ! просто нас мало. .
хотя большинство правда такие.. .
наверное да
БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ согластна.... даж расплакалась, правда глаза колет.
да, такие. основное это секс. а там уже может и привязанность случиться, и любовь
ДА все такие стань ЭМО и пореж себе ВЕны ))) а если серьёзно то ткие не мужчины а жизнь все друг другом пользуюеться привыай и используй его тоже
нет, не все!!!