Любовь

За что парень влюбился в нее?!

Сегодня в автобусе ..видела такое!! Правда раньше на счет любви были не много другие мысли.. Заходит в автобус значит девушка и парень! девушка полная, не высокого роста, без косметики, не красавица далеко сказано (просто как мышь, не приметная), и парень высокий. такой красивый, голубые глаза! спортивного телосложения ..целует девушку обнимает! правда видно что все искренне делает! сразу видно что он ее любит.. а девушка че отморозила.. говорит отойди, ну хватит, достал... потом он ей предложил сходить в кино.. она отвечает таким бабским голосом ..не хочу не пойду, давай дома посмотрим!! Потом говорит помнишь год назад бла бла ((тоесть знакомы давно)! он ей предлагет сходить в театр.. она говорит там скучно!! потом значит увидела в окно магазин! и чуть ли не за шкирку схватила и говорит.. пойдем покушать возьмем!!!! и вышли)))) Вот такой вопрос как считаете за что ее полюбил! мне стало интересно очень..
вот я о том же думала о корове с работы пардон иначе не назовешь. 58-60 размер, волосатые черные руки прокуреная на лицо еще ни четак но не краситься почти.. . за что за ней спортивные да и не очень но не полные симпатичные мужики обеспеченные бегают.... единственное что она квнщица и типо компанейская.. . хотя наболтать любая может.
Андрей Чумаков
Лучший ответ
Значит есть в ней что-то ТАКОЕ, что известно только ему..
любовь зла.. . )))

А может, просто альфонс.
Ab1L Nigmetoff
она ему деньги заплатила чтоб он ей кушать покупал о__о
Ксения Иванова
Ты не мужчина, ты не можешь любить просто так, тебе не понять, вы любите лишь за что-то, мужчину вы любите за деньги, внешность, наличие машины, социальный статус. Но мы другие. Не вижу смысла тут распинаться, ведь все равно не поймешь.
Очень жаль, что вы не можете так же любить.

Просто нормальных женщин ещё мало. Потому, что красивых и добрых дефицит большой. Где ты видела в последний раз красивыую и добрую по настоящему? А? Их просто нету. Нормальных, красивых и добрых девушек единицы и то разобраны. Что ты ему, красивому и хорошему парню прикажешь делать?
За то что она не такая как все, за ее глаза, улыбку, да и просто так что она есть) Это нормально))
любовь зла!
Kenan Mecit