Любовь

Может ли парень влюбиться в девушку старше его лет на 10-13?

Я тому живое подтверждение!!!! Это самая нежная, самая чистая и самая красивая любовь!!!! Они так искренне любят)))) ) Причем многие очень серьёзно))))
Тойка Темiрбеков
Лучший ответ
конечно может.... а вот дальше начнется самое интересное.... ведь ответственность за семью, детей в основном ляжет ему на плечи как мужчине.. . и насколько Эти плечи смогут вынести такой груз....
Мой брат даже женат на такой.
Зрелых женщин я всегда любил…
За любовь мою в ответ наградой
Страсть была их нежная, их пыл-,
Собственно, что мне и было надо.
Зрелых женщин нет мудрей в любви.
Всё.что им дала природа-чувства
В их сердцах живут и в их крови. .
Потому они в ней так искусны.
Не сравниться молодости с ней-
Чувсственностью острой зрелых женщин .
Жарче у пожара нет огней,
Страсть в глазах их ярче солнца блещет.
Пусть Судьба безжалостно меня
За грехи мои разит и хлещет,
Я себе не стану изменять-
Женщин нет милее ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН!
да может
Varduhi Manukyan
запросто))))) любовь от возраста не зависит
а какая разница она старше или он моложе? Да конечно да
почему-то парни молчат
думаете ему помешает отсталость в развитии на 10-13 лет? ))))
вполне)))
Екатерина Бик
может! в жизни нашей может быть всё!:)
О конечно. Любви все возрасты покорны
Оля Дуда
Конечно. Я знаю случай, где мужчина был на 20 лет моложе, и отлично всё было) Бывает и не такое)
Может конечно, например у Бабкиной муж на 30 лет младше)) ) и любит))
esli 4estno, ya uje ni4emu ne udevlayus
Qwert Qwert
Мне кажется до 15 лет нормально. 20 многовато.
Elvira ***
Думаю может... Ведь когда чувства нахлынут, все равно какого возраста твой избранник!
Любить можно даже Мерлин Монро, конечно, тем более что человек как правило ЛЮБИТ то что ему недоступно, восхищается боготворит и пр.
Может!
Да я уже 3-й год на свою физичку пялюсь =)))))))
Alex Tomilov