Любовь

я влюбился в девушку старше себя мне19 ей 36 лет что делать???

я уже ей признался но она говорит зачем я тебе нужна я старше тебя у меня дети и т. д. еще сказала подумает но прошло больше месяца толку ноль подскажите что делать влюбился по уши))))
Не сдавайся, ухаживай за ней докажи ей серьёзность своих намерений. дело в том, что она думает приблизительно так: "мальчик влюбился, но он ещё мальчик и не понимает и не знает что совместная жизнь это не только романтическое чувство". Ты главное не сдавайся! Докажи ей свою любовь!
Что бы не случилось в любом случае ты получишь бесценный опыт который пригодиться тебе в жизни.
Конечно разница в возрасте велика но не думай об этом, скажу тебе по секрету женщины средних лет обнимают горячее, и любят сильнее. Заставь её поверить в себя, ведь каждая женщина в душе девочка, ухаживай за ней как за ровесницей оказывай знаки внимания и делай ЗАСЛУЖЕННЫЕ комплименты. Удачи.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Александр Ворогушин Спасибо последую твоему совету
И чего? Любовь зла. Добивайтесь, она сдастся.
А Т
Александр Ворогушин Как мне ее добится можно?
Ты тролль))
Яков Янков
Попросись, может и усыновит.
Лилия Минаева
Лечи созависимость.
Lexa Vip
Мама и теленочек устраивает?
найди моложе себе, не будь дураком. не губи молодость, она тебе в мамы годиться
Елена Крганова
Любить, любовь не знает возрастных рамок. Но вначале надо удостовериться в крепости чувств, что это не временное увлечение. Ты ещё слишком молод, быстро можешь остыть.
Виктор Ференц
БЕДААААА!!!!
Тебе 19 полюбишь ещё другую. Еслиб не дети ещё хорошо бы но дети.... тебе 19 оглянись потом жалеть будешь ведь кругом стоко девушек))
Напейся и именно по пьяни найди другую) ток по моложе)
Александр Ворогушин Пытался но не о ком не могу думать кроме нее))
Парень, нужно бороться. Ты подумай как нарушится психика ее детей, подумай о том, что думать будут о тебе окружающие. В современном мире, это очень важно.