Любовь
Что нужно для того чтобы парень влюбился?
Мне очень нравится один парень, но он меня не замечает. Что мне делать чтобы привлечь его внимание?
Вот что я посоветую: Стань яркой и заметной. В общем - душой компании))) Одевайся круто и современно. Например носи просто футболку и джинсы, кроссы. И + в тебе должна быть изюминка, которая будет отличать тебя от всех. Стань неповторимой! И кстати, напиши в комент, знаешь ли ты его лично ( знакомы ли), общаетесь ли, или учитесь в одном классе. Это важно.
Мылтыкпаев Жанат
Ну, мы знакомы, но мы не общаемся. +Мы учимся в одном классе.
парни обожают тех, которые учаться на одни пятёрки и кушают кашку
много читать))) и варить борщщщщ
Узнай его интересы, и поговори на эту тему.
Мылтыкпаев Жанат
хорошо.
Не кури, не бухай, пусть смотрит mlp парень и все будет круто, либо ты ему понравиться, либо ты его возненавидишь ^^
флиртовать конечно
Мылтыкпаев Жанат
а как флиртовать?
Подходишь к нему и говоришь: Или ты меня начинаешь замечать, или я тебя перестаю..
Вы все не правы знайте что надо делать надо быть просто сама собой и парень сам заметит и изюминка не в том что надо красиво и модно одеваться, быть в центре внимания так на оборот ты парня от себя оттолкнёшь и он просто не заметит тебя, будь сама собой и он увидит в тебе твою изюминку, а изюминка это особенность каждой девушке
в -первую очередь, быть собой
во - вторых, если ты с ним общаешься и не заинтересовала его, то считай, ни чем
а если не общаешься, то пообщайся обязательно. Будь интересной при общении, проявляй внимание к его интересам и т. д