Любовь

как нужно себя вести чтоб парень в тебя влюбился?

Маша 123
близко к себе не подпускать заставлять его ревновать немножко
Rokoko By Roshen
Лучший ответ
Нужно раздеться до гола и одеть маску сварщика. Эффект потрясный.
1. отключить те качества которые ему в тебе явно не понравятся
2. подлючить те качества которые ему в тебе будут нравиться
гарантия 100%
Надо быть самой собой.
Елена Елена
нужно бухнуть, подойти обнять и сказать смазлвым голосом: хэй, красавчег! хочешь познакомиться? ? 0_о
Ольга Ильина
раьше врекмени не отдаваться
Любовь или есть, или её нет!
надо быть милой с ним, флиртовать, немного пускать его к себе а немного держать на расстоянии чтоб в его притягивали, искать общие интересы, говорите о детстве чтоб он ставал добрее таким образом, спрашивайте его о том что у него на душе что внутри парни такие добрые потом стают и понимают что он вас интересует и начинает по немного влюбляться.
естественно... если это тот человек который те нужен он обратит на тя внимание
не стоит придерживаться правил или каких-то советов. быть собой.
а то влюбиться в то, чего нет на самом деле, а рано или поздно это выплывет, и всё...)
Р2
Ратя 20-Ка
Ни как, если он тебя не любит, то не полюбит ни когда, что бы ты для этого не делала....
Анна ...
согласна с дианой, и ещё чаще попадаться на глаза)) ) но если нет эффекта, то не нужно навязываться
Lilit Meloyan
Естественно! Лучше сразу показать, кто ты есть, чтобы потом не получился большой сюрприз! Я считаю, что специально ничего творить не надо, если судьба, чтобы он влюбился, то он и так влюбится!)))))))))))) они сразу осознают, что испытывают к девушке!