Любовь

Парни!Стоит ли рассказать парню, что тоже влюбилась в него с первого взгляда или пусть думает что сам завоевал?

Будь чесна.. .
Но быть чесной - ето не значит говорить всё...
Играй с ним, интригуй, дай ему стимул завоёвывать еще, больще, чаще, новее.
Подари ему азарт, и тогда ему будет интересно с тобой, а тебе - с ним.
Женственность - в тайне. Храни ее, и сможешь разгадать секреты отношений.
Будь разумна!
Marina Levitskaya
Лучший ответ
это одно и то же.
В любой женщине должна быть какая-то тайна.. . :-)
Ну и расскажете, и когда-нибудь пожалеете об этом. Не стоит!
Светлана *****
не стоит)
Пока пусть думает, что сам завоевал
да скажи правду? зачем что-то выдумывать?
Вова Волоснов
пускай думает что сам добился, а то не дай бог ещё интерес к тебе пропадёт.
Не стоит, хотя в любом случае он будет думать, что неотразим.
Danil Derevenskij
мне кажется это стоит сказать через какой то приличный срок
Роман Ёлкин
Конечно пусть думает, что завоевал, они же добытчики, пусть почувствует свою значимость))))))))
не говори. пусть думает что "потом и кровью" "завоевал")
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нас она.
Никогда нельзя говорить! То, что не нужно завоевывать, неинтересно в качестве добычи. Ведь мужчина, по сути своей, с давних пор ОХОТНИК. Какому охотнику понравится волк, говорящий : "О, у тебя такие сильные руки и тапкое сексуальное ружьею.. . Я хочу, чтобы меня застрелил именно ты! "
И:
Ислам :-)
дай ему возможность побыть чуточку наивным мальчиком ;)
я думаю в отношениях должна быть честность если действительно любишь и считаешь что это именно тот единственный с кем хочется встретить старость .