ну он тебе просто понравился. не исключай того что может просто скотина по жизни.
познакомься.
Любовь
Влюбилась в парня с первого взгляда...каждый день пересекаемся в универе,а он не обращает на меня внимание...что делать?
Адилет Бейсенов
это произошло 3 года назад,периодически нас знакомят общие друзья,мы общаемся,но после он как будто забывает меня...а я мучаюсь...люблю безумно...хотя и знаю что скатина
Что делать, действовать надо и действовать решительно. Конечно, нельзя так просто подойти и навязывать своё знакомство и дружбу. Так и отпугнуть можно. На первом этапе нужно подружиться с ним. Узнай чем он интересуется, многие парни любят футбол и болеют за любимую команду.
Вот и ты полюби футбол, посмотри матчи. А потом подходишь к нему и обращаешься с просьбой, мол ты слышала, что он хорошо в футболе разбирается, так вот, ты никак не поймёшь, почему в матче Спартака гол не засчитали, ведь всё же по правилам было. Он удивится, что ты футболом увлекаешься и начнёт тебе подробно объяснять. А ты спроси его потом, он в компьютерах разбирается, а то у тебя комп не показывает, а ты понять не можешь почему. Да знаешь как парни любят девочкам помогать. Он обязательно придёт к тебе. ( а ты там проводок выдерни специально, чтобы он легко причину нашёл) А ты радуйся и хвали его, чаем с тортом угости. Так постепенно подружитесь. А от дружбы до любви один шаг. Удачи
Адилет Бейсенов
боюсь что отвергнет меня...
а ты устрой ему гарем.
собери еще трех таких влюбленных и живите вместе
Что делать?!)) )
Красивые глаза, красные губы, чистые волосы и вперед по жизни - взгляд глаза в глаза и улыбка. Это и есть первый шаг для женщины. Где бы ты его не видела - смотри в глаза и улыбайся всегда ему. Страшно? Парализует? Преодолевай свои комплексы. И еще неизвестно кто кому больше будет нужен.
Адилет Бейсенов
Спасиб)))
Обращал бы... скукотиииища какааая))))
Адилет Бейсенов
делать то что?
Если боишься в открытую подойти к нему и заговорить, то можно разузнать каким угодно методом как звать, а затем найти в соц сети. Думаю сейчас все где-нибудь да сидят.
Адилет Бейсенов
а дальше?этот этап я прошла
попробовать поговорить с ним, ни о чем поговорить, встретится на студ вечеринках, в библиотеке, квн, буфет