Кхм. Знаете, ещё Пушкин писал: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И хотя здесь разговор явно о парне, цитата вполне подходит и сюда. Вы не поверите но что бы привлечь внимание другого человека надо забыть о нём заняться собой. забыть конечно не получится, а вот привлечь внимание всех и вся если окажется что вы разносторонняя личность - вполне возможно, и уагдайте куда направит свой взор в след за всеми этот молодой человек? Верно!
Ещё есть вариант точного удара - выявить чем занимается, увлекается он и превзойти его в этой области, или хотя бы оказаться рядом с ним. Это должно привлечь его внимание. Но тут главнео не переборщить, нужно сделать это как бы невзначай, что бы потом удивиться - О а ты тоже этим интересуешься? А то если узнает что вы это ради него то может начать верёвки вить. А это нас не устраивает. Так что пробуем, не сдаёмся! и РАСТЁМ !)
Успехов вам=)
Любовь
Влюбилась в человека, который вообще не обращает на меня внимание. Что делать?
ткни его пальцем и скажи - я люблю тебя, давай быть вместе. если незахочет - ну значит не подходишь)
выделись из серой толпы чтобы он обратил на тебя внимание.
недостаточно конкретики: когда, где,
видите ли вы его регулярно? Кто он-сосед, сотрудник?
В зависимости от ситуации и тактика должна быть
соответствующей
видите ли вы его регулярно? Кто он-сосед, сотрудник?
В зависимости от ситуации и тактика должна быть
соответствующей
Глазками умеешь стрелять? Стреляй-заметит.
пиши в вк, обсудим id214840952
когда видишь его просто кричи во всю глотку мальчик мальчик обратит внимание сразу же
Похожие вопросы
- Влюбилась в парня с первого взгляда...каждый день пересекаемся в универе,а он не обращает на меня внимание...что делать?
- мне очень нравиться человек, который не обращает на меня внимания, что делать?
- Влюбилась в человека, которого вообще не знаю
- Я Люблю Однога Пацана но он на меня не обращает ни какого внимания что делать?
- муж не обращает на меня внимания что делать при условии что я вьюсь около него как кошка?
- Влюбился в девушку, которая помолвлена и любит своего парня. мучаюсь. что делать?
- я влюбился в девушку которая заигрывает с моим лучшим другом, что мне делать ???
- По уши влюбилась в парня который старше меня на 5 лет!!!Посаветуйте что делать???
- Я влюбился в девушку которая старше меня на 1.5 года. че делать? мы с ней хорошо ладим и общаемся.
- впервые влюбилась,взаимно влюбилась...на меня никогда парни не обращали внимания,а он...он самый лучший!но не для меня(