Любовь

Влюбилась в человека, которого вообще не знаю

Он приснился мне во сне. Такой красивый и элегантный. Мы целовалась, обнимались, вместе в школе и везде. И я проснулась с ощущением дикой влюбленности, будто я ощущала его где-то рядом. И в голове одна мысль: "СЛАВА" да, такое сногсшибательное имя носит мой возлюбленный. Что делать, я не знаю. Все парни, которые мне были симпатичны вдруг разонравились, и лишь при слове Слава сердце бьётся сильней и чаще....
Как же можно любить человека, которого ты не знаешь совсем, а живет ли он вообще. Что со мной происходит...
Да. Он существует. Более того, Вы видели его раньше. Мозг — это распределитель. Следующий раз, перед сном, дайте ему установку о встрече с этим парнем наяву. Он все сделает. Просто ждите.
Василий Симьян
Лучший ответ
Это жесть))
M T
Да мне во сне часто девицы снятся, когда подруга в отьезде и всех люблю.
познакомся
Марал Пшембаева Где его найти? Я же видила его только во сне
Девочка, тебе нужно хорошо отдохнуть, восстановить нервишки.
"Заказывать встречи наяву" и прочее - ну, можешь попробовать (если делать нечего) В реальности - это тяжкий плен мозга и души. Сам переживал не раз (пусть и в тех, кого видел наяву, но меня отшили или просто не сложилось): ты ДЕНЬ И НОЧЬ об этом думаешь, кто бы о чём ни говорил - переводишь разговор на этого человека.... Это жуть!
Освобождайся, поскорей, из этого плена. Надо ОТВЛЕЧЬСЯ: найти себе интересные развлечения, хорошую компанию (в которой, возможно, встретишь парня похожего на того, во сне, и он ответит на посыл твоей души)
что хочу-не знаю, кого знаю- не хочу
Пипец, никогда не думал что можно влюбиться в кого-то из СНА
ta
tard82
Люди, которых вы видите во сне когда-то, но встречались вам... возможно просто случайный прохожий...

Так что то, что этот человек существует... однозначно
Возможно кто-то его окрикнул и вы обернулись... так вам заполнилось и имя... вариантов очень много
Поцелуй его и всё будет хорошо!
классное чувство, знаю по себе как это хорошо, но ничего не поделаешь, это просто отличный чувственный, хороший сон.
наслаждайся моментом и оставляй это в своих воспоминаниях . )