Любовь
можно ли влюбиться в человека которого совсем не знаешь?
Можно.
Есть Любовь, а есть Влюблённость. Влюбиться можно и с первого взгляда и в совершенно незнакомого человека. Вот только полюбить нельзя. Каждый из нас рисует в своём воображении и в своих мечтах образ нашей принцессы или принца. И вот встретился человек, чем то похожий на нашу мечту и мы автоматом приписываем ему все остальные качества нашей мечты и влюбляемся. В пору ухаживаний все стараются скрыть свои отрицательные черты и казаться благородным и романтичным. То есть как бы подыгрывает нашей мечте. Но вот проходит время и мы видим, что не то, не та, не тот. Полюбили то козла или козлиху. И наступает горькое разочарование. Чтобы по настоящему, всей душой и всем сердцем полюбить человека нужно время и длительное общение, чтобы узнать человека, чтобы расстаться или полюбить его . А если человека не знаешь, то это симпатия, увлечённость, некоторое притяжение, но не Любовь
можно симпатизировать. а потом влюбиться.
влюбиться можно, а вот полюбитть на долго не узнав всех недостатков нельзя
Влюбиться можно! Можно даже начать любить его, вернее образ, который Вы, влюблённая, будете рисовать в своём воображении. По своему истолковывать его слова, придавать романтическое значение знакам внимания с его стороны. От всей души желаю Вам искренней и взаимной любви!
Можно :) Во снах так часто.... у меня бывает вот приснится, что влюбилась во сне, а потом выясняется что и наяву человек ничего так и влюбляешься.... а иногла и вовсе флюиды притягивают :)
Можно!!!! Еще как можно!!!! Проверено на собственном опыте!!!!
как уже говорили влюбиться сразу почти нельзя, а вот потолковав и поняв какой человек и если он близок к твоей душе то тогда можно влюбиться.