Любовь

Почему я влюбилась в человека который совсем не в моем вкусе?

Я бы даже сказала ни одна девушка такому не рада будет.
Меня уже пол года мучает этот вопрос, этот человек жуткий эгоист, сексист, ну и в развитии не подоспел, он постоянно не понимает что от него хотят, ну про внешность я говорить не буду, у каждого свои вкусы, но скажу так, для меня это типичный ботаник, честное слово я влюбилась в это чудо и пытаюсь разлюбить, но как? Он не делал в мою сторону не чего такого особенного, с чего мой мозг решил выработать фенилэтиламин, учитывая что тогда моя голова была забита другим, у меня был ужасный стресс, ну точнее страх, но теперь я поняла, я постепенно забыла про свой страх и когда я поняла что окончательно влюбилась вообще забыла про это.
Ну как? Че не так? Голова забита другим, тут даже Ди Каприо бы не отвлек, а вот этот человек как то влюбил, а главное не взаимно
так сердцу солнышко не прикажешь оно выбирает а не голова
***cветлана*** Колесникова
Лучший ответ
Эльмира Абдуллаева Ну вообще гармон любви как раз мозг вырабатывает, эх
любовь не для твоего счастья, эта наркотическая зависимость только для продолжения рода, твоё тело посчитало его подходящим партнёром для улучшения генофонда, ты рядом с ним? всё получи стимулирующую дозу. Не рядом? Ходи без дозы.
Алеся Охулкова
Это подсознание его выбрало на роль папы от которого с тобой дети будут здоровыми..!, - не веришь - проверь.!, - по группам крови и резус-факторам! - сопоставь..!
Василий Груша
Про него говоришь плохо из-за того что не взаимно?)
Томэст Ооо
Эльмира Абдуллаева Не, у меня бывало такое с парнями, нормальными, но я понимаю что насильно мил не будешь, впринцепе тут я слишком уш переборщила с описанием, но самое главное что бесит так этого его сексизм, знаете типичных ботаников сексистов? Вот он такой же, ну реально, мерзкий тип, я таких обычно десятой дорогой обхожу, но что поделать если в одной группе учимся ((
хочеш что б твоя любовь к нему прошла? признайся ему в любви, потом если что отмажешся что ты пошутила.
логику в моем совете не ищи, твоя влюбленность ведь не логична тоже, вот такова психика женщин и нечего тут не сделаешь(((
Совместное переживание опасности, кризиса, страха смерти.
Психологически в этот момент очень сближаются, рушатся свои внутренние барьеры, а затем вдруг наступает освобождение от страха. Организм реагирует на это у обоих резким выбросом эндорфинов и усилением полового влечения.
Женщины любят подонков! Лишь они оставляют здоровых потомков! (ц)

Значит, это харизматичный ботан, с замашками неформального лидера, девочкам часто такие нравятся. Я тож была влюблена в сексиста, не ботана, но по итогу он оказался каблуком, которого этим каблуком и размазали.

О, а возможно ты САПИОСЕКСУАЛ, и любишь за мозг, а не за внешность или характер.
Вы пробовали искать вопрос в своей самооценке?
А, возможно, он применил методы нлп- возможно, даже не осознанно. К примеру был тёплый к вам, потом холодный. Непредсказуемый, возможно, персонаж? Нарцисс, наверное?
Посмотрите Антона Махновского боевое нлп.
Если увидите что-то из этих приёмников, по типу газлайтинг и прочее, то, возможно, это оно.
А как осознание, то и выйти из этой зависимости будет несложно.

Ещё, как вариант, ваши хобби. Достаточно ли их в вашей жизни. Бывает, от пустоты жизненной такое происходит. Мозг старается за что-то уцепиться.

Или же, когда вы были в стрессе, пришла быстрая подмога и теперь он ваш «спаситель». Не помню как синдром называется.

Просто предположить что-то конкретное сложно, не зная ваших всех взаимоотношений.
Мая Абсамат