Любовь

Почему я влюбился в ту, что за 1000 километров от меня?

Почему я влюбился в ту что за 1000+ километров от меня и уже 5 дней в депрессии? Почему среди моего окружения, я ни в кого не влюбляюсь, а влюбился по самое нехочу в ту, что так далеко? Почему я страдаю, хотя я ей признался и она поблагодарила меня? Почему я страдаю?... В 16 лет у подростков мысли как набухаться, накуриться, и ещё кое-что, 1 одноклассница беременная уже вроде, а другая выходит замуж осенью, а я до сих пор влюбляюсь? ПОЧЕМУ?
Ruslan Kapsalyamov
Я думаю, что общение в интернете располагает к такому виду общения, когда ты можешь узнать человека лучше, чем общаясь с теми, кто рядом с тобой. Просто по интернету вы только и делаете, что говорите о себе, правильно? А с теми, кто рядом, разве бывает такое, что сядешь с человеком, и целый час будешь его слушать, а он тебя. Нет, не бывает. Потому что это жизнь: с делами, спешкой, плохими и хорошими событиями. Ты можешь работать с человеком три года, но ничего толком не знать о его семье, потому что на работе вы коллеги, и общаетесь по рабочим вопросам. Понимаете, в чем разница? Я понимаю, как можно влюбиться в человека по интернету. И в вашем случае проблема не в том, что вы познакомились по интернету, а в том, что между вами слишком большое расстояние. Невозможно строить отношения на таком большом расстоянии. А если вам так охота непременно увидеться с той, в которую влюбились - собирайтесь и езжайте на встречу ) Как знать, может, вы увидите друг друга, пообщаетесь обычным способом, и что-то прояснится для вас двоих? Может, вы вообще соберетесь и переедете жить в ее город? )) А, может, наоборот, встретившись, поймете, что влюбляться нужно все-таки в тех, кто живет в шаговой доступности ))))
Аверс Строй
Лучший ответ
Скажите спасибо Богу за то, что дал Вам счастье узнать о том, что такое искренние чувства! Многие не знают такого!
мало того, что ты дрочила и слабак, так ты еще и стукач
Беременная одноклассница? Замуж? В 16 лет мысли напиться? ? Что за бред ты несешь? Я в 19 девственник и влюбляюсь каждые пол года и страдаю от этого. Никто из бывших одноклассников не беременны и не женаты.
5 дней? Я полгода была в депрессии, а любовь моя была на расстоянии 3 тысяч километров, а вообще не забивай голову, фигня вся эта любовь!
Брат За Брата
вот засада то, ради нее, любимой?)) ) постарайся!
Это не любовь, это влюбленность, потому, ты идеализируешь человека на расстоянии и не видишь его недостатков.
Виктория Шуст