Темка, значит тому быть.
Значит у тебя на подсознательном уровне есть определенный генный сбой и изменить что-то сложно.
В первую очередь ты - человек и, если жизнь сложится так, что ты не сможешь в себе это побороть, то значит ты просто такой - ни плохой, ни хороший, а другой. Вот и все. Не обращай внимания на осуждения людей, люди очень злые и основывают свои выводы на "норме".
А кто-нибудь знает что такое норма? Думаю нет. Просто бывает так, а бывает иначе. Вот и вся разница.
Никому же не приходит в голову осуждать или надсмехаться над рожденными с ДЦП - они такими родились и в большинстве очень талантливые люди.
Вот когда общество будет "здоровым" настолько, что любое отклонение от стандарта будет воспринимать нормально - мы (общество) поправимся и все будут жить хорошо.
Любовь
почему я влюбился в парня ?
Все парень ты Гей
Иногда бывает, но лучше обрати внимание на девушек.
бля. ну значит гомо.
ну мне вот парень может нравиться как человек, но влюбляться ?! я типичный натурал.
Эээ, чувачелло, ты с гомосятиной поосторожней.
ну, я предположу.. . конечно я могу серьёзно ошибаться.. . это трудный вопрос.. . но, может это по-тому что ты.. . ГОМИК?! =))))
эк тебя скрутило! не сцы! это модное веяние пройдёт - девочки круче!
Многие всю жизнь мечтают влюбиться... люби и будь любимым, Тёмочка)
да да, а у твоих родителей точно нормальные отношения? в смысле они любят друг друга и еще -они учили тебя ладить с девочками в детстве?
А тебе сколько лет? У тебя просто развивается нетрадиционная сексуальная ориентация.. . Спасай себя:)
эээээээээээ.. . Мы теряем мальчиков (((((((((((((((((
Поздравь себя!! ! Да ты гей!
ПечальнО (