Любовь

Что делать если парень живёт в 1000 км от меня?

Я живу во Львове, а он в Днепропетровске. Познакомлись еще детьми на море, вместе всегда ездили и виделись раз в год. А в этом году всё закрутилось и начали всречаться. В этоге скорее всего будем видеться только на каникулах. Что делать?
надееться и верить в то что ты думаешь про него))))
Елена Шалагина
Лучший ответ
Я живу в Москве, а он в Ташкенте.. . Это 3000 км.. . Живем на две страны и любим безумно.. . Расстояние любви не помеха.
Найди себе трех рядом и ...успокойся.
Максим Бузылев
Как говорит старинная русская пословица ( грубоватая, но.. ) :"Лучше хрен в руках, чем пи... а на горизонте"! Всё уже кончилось... Просто ты это ещё не осознала....
скучать, чтожееще
Aikerim Akkuishina
Жди развития событий.
устраиваейте личную жизнь самостоятельно, а с ним просто трахайтесь по возможности.
"Юнона и Авось" хороши только на сцене.
Не мучайся. Ты еще 1000 раз влюбишься....
Саня Koks
А он то что думает? Что вы себе мозг то взрываете или как это "девочка сама себе придумала проблем и сама же обиделась". Вы с ним то общались по этому поводу? Возможно у него есть кто то? Каникулы хороший повод для адюльтера и освежить чувства.
Задайтесь этим вопросом, у вас же есть своя голова на плечах которая должна здраво оценить происходящее не подчиняясь чувствам. Данный вопрос индивидуален и никто кроме вас его не решит. Советы - это лишь 5% или меньше что может вам помочь в выборе.
опять расставание и это расстояние. . вот такая вот несчастная любовь, ничего не поделаешь - это жизнь, она такая - надо идти и улыбаться.