Любовь
что мне делать когда парень мой остыл ко мне? я без него не могу жить. я умру без него.
о разлуке и речи не может идти. просто я не знаю что мне делать. как сделать так чтоб он тоже как и я не мог жить без меня? мне пусто на душе (((
Самое первое, что необходимо, это эмоционально успокоиться. Если есть цель, днём раньше, днём позже, он всё равно никуда не денется. Самое главное, как говорят, на трезвую голову, определитесь в себе, увлечены вы этим человеком, или действительно любите. Сделайте список положительного и отрицательного, что вы видите в этом человеке. Если будет хоть одно отрицательное в этом списке, не думаю, что вы его любите. Только всё это делайте честно для себя, потому что это ваша судьба, а не вашей соседки. После этого, прислушайтесь к себе, какие чувства руководят вами в отношении этого мужчины. Обида, гнев, ненависть, презрение, месть, ревность, любовь. Только не отвечайте быстро на этот вопрос, подумайте, а потом подумайте ещё раз. Если после этого вы пришли к мнению, что всё таки любите его, то найдите для себя же, все причины и случаи, когда вы его обидели. В каждом из этих случаев встаньте на его место, как бы вы поступили в подобной ситуации. Если вы его действительно любите, это у вас получится и вы найдёте не одну причину и не один случай, когда вольно или не вольно его обидели. Не он вас обидел, а именно вы, его, обидели. И, завершающий этап. Вспомнить во всех подробностях, с чего началось, как это происходило, и что стало причиной охлаждения чувств, у мужчины по отношению к вам. Разобрав всё это, учтя все ошибки межличностных отношений, будет легко возобновить отношения с этим мужчиной, либо строить новые отношения, уже с новым мужчиной. То, что я написал, люди никогда не делают, а жаль. Только такой путь ведёт к счастью.
подкинь в костер полешко))))))))
От этого еще никто не умирал, разве что мыло и веревка Вам в помащь)))
остыл-значит и не любил никогда
ничего сделать не возможно уже
даже если и поговорите с ним
об этом
ничего сделать не возможно уже
даже если и поговорите с ним
об этом
попробуйте с ним поговорить. обычно люди могут назвать причину такого остывания.
а слабо на зло ему стать счастливой....
Перетерпи... Загрузи себя хоть чем, через короткое время тоска отойдет..
знаешь.. . у меня та же самая фигня на душе.. . только вот ничего тут не поделаешь.. . давным-давно известно - силой мил не будешь.. . остается расслабиться и принять ситуацию такой какая она есть, когда мы не в силах повлиять на ход событий...
Собери все таблетки, которые найдешь и проглоти их. Поможет !