Анюта.. .
Слов нет.. . хочется материться.. .
Как можно так себя не уважать? Как можно тратить красоту и молодость на всяких подонков??? ?
По миру слоняются в поисках любви миллион прекрасных парней. Злобные бабы-стервы их мучают, изменяют им, унижают и нифига не ценят. Или вобще у них девушки нет, потому, что ты теряешь время впустую.
Им остро необходима любовь, нежность и забота. Спаси хоть одного из них и Бог этого не забудет.
ЗЫ: Дамы, не надо меня мочить. не все женщины - бабы-стервы. Я о тех парнях, которым не повезло. :)))
Любовь
Я люблю своего парня ,а он гуляет. и приходит ко мне раз или два в неделю к сыну и ко мне как быть? бросить не могу
"Словами свирепо солдатскими
Хочется долго и грубо ругаться"
Извините, но как прочту такое, так эти строки и вспоминаются
Хочется долго и грубо ругаться"
Продолжай и дальше мучить себя.... бросить-то НЕ МОЖЕШЬ. А он так и будет таскаться- УДОБНО
А зря... зачем себя мучить? А сын? Чт т ыему скажешь когда он начнет понимать? Папа кабель и у него помимо нас с тобой сынок, еще бабы есть? Ну? разве это тебе нужно? Уйди, найди другого, молодая, красивая, всё будет у тебя хорошо.
если любиш и не можеш-то принимай как есть ижди свиданок, -полюби себя, посмотри вокруг, и задайся на кой тебе такой,,,, удачи
потерпи, может нагуляется когда нибудь и одумается... а может и нет
Что значит не могу? Есть слово надо.... Полюби себя! Ты ему не нужна. Пусть к сыну приходит. А ты проигнарируй его. И посмотришь реакцию. Только выдержи... .
И не жди пока нагуляется.... Не нагуляется....
Я тебя прекрасно понимаю. Паралелльно найди какого-нибудь, за то обидно не будет, (если ты жена терпи, отвлекись чем нибудь) . Пусть он тоже поймет какого тебе было.