Любовь
Беременная девушка остыла ко мне.
Моя любимая беременна и у неё пропали чувства ко мне, говорит что нету тех чувств что были раньше и врядли в дальнейшем что-то получится. Хотя раньше любили до безумия друг друга и беременность не случайная, мы хотели этого ребенка. Что делать и вернутся ли чувства у неё? И сколько времени обычно нужно чтобы они вернулись? Сразу после рождения ребенка или через какое-то ещё время?
Синдром роженец)) Но если такое объявила.. Тухлое дело))

Не переживай, чувства вернутся сразу же, как понадобятся памперсы и прочая дребедень
она же беременная, чего ты еще хочешь
..я со всеми согласен... но, уж слишком она категорична... ты уверен, шо ты папа??
Что за паника? У нее переменчивое настроение, гормоны, потерпи, будь нежен, ласков, сделай приятное, все будет нормально.
Всё, папаша! :))))))))))))))) Мавр сделал своё дело, мавр может уходить! :)))))))))))))) Больше ты ей не нужен! Отмазки найдёт! :))))))))))
Подумай, что изменилось в жизни и в отношениях. Меньше денег, внимания стало к ней? Или наоборот слишком много? Может чувствует угрозу для ребёнка какую-то? Или наоборот не чувствует мужскую сторону необходимую для воспитания ребёнка? Вообще, слишком уж хорошо живётся нынче женщинам, что они так поступают. С другой стороны, почему они потом начинают активно искать себе мужа когда остаются одни с детьми? Вот так и женись. Всю жизнь сломает дура, а потом подумаешь 10 раз стоит ли заново начинать проект всей своей жизни и заводить новую семью и не выйдет ли всё так же само снова. Ты главное без истерик и соплей. Нет - значит нет. Мужской характер прояви, женщины это ценят и уважают, инстинкты у них такие. В общем без фанатизма и соплей. Хочет уйти - пусть идёт, не нужно становится подкаблучником и давать ей возможность коневодить тобой как ей вздумается. Но а если уйдёт и подаст на алименты - поздравляю, это образец современной женщины, которой хорошо живётся и мужчина ей не нужен для выживания, но которая не прочь поживиться его деньгами, не давая ничего в замен. Так уж устроены женщины - ничего с этим не поделать.
это изначально был план..залететь и свалить..)щас алименты попросит..
Это стресс. У беременных еще и не то бывает. Прояви терпение.
тоже самое произошло. жду когда чувства вернутся. ребенку уже полтора года, так заново мужа и не полюбила.. а вот подруги ничего себе - живут и вроде в любви. все индивидуально, тут уж как повезет
Терпи. потом еще послеродовая депрессия у нее может быть. Окружи заботой и вниманием
Это всё эмоциональный сбой... или же... хм.... она "заелась",точнее обнаглела)) ) есть у нас такое)) ) Видимо Вы с нее пылинки сдуваете, но если вдруг уйдет-пожалеет) ) Нуу или наоборот, ей от Вас внимания не хватает, вот и психанула.
Да есть у нее чувства не переживайте! Просто на уровне инстинкта у беременных женщин на время пропадает обостренный интерес к лицам противоположного пола! Если это действительно ваш ребенок, т. е. от вас, то она никак иначе будет с этим считаться! А так нужно ждать рождения, после этого она будет готова на все, чтобы вы были с ней вместе ! ;)
главная ошибка баб. что после рождения ребенка она всю себя отдает ему. а не супругу. это крах семьи