Любовь

Он любит меня, но у него беременная девушка, с которой он из за ребенка. Как быть

Радик Омаров
Подождать. Если тебя любит - к тебе же и вернется. Но ждать надо молча.
Vladislav Pavlovskiy
Лучший ответ
все они так говорят. . я с ней из-за детей. . врут ) ищи другого
забеременить от него, в чем проблемы?
Наташа Умнова
Уйти
вроде не ребенок уже, а не можете отличить правду от глупой отмазки.
Я знаю тысячу семей, в которых мужчины "живут ради детей".Бред все это, он говори вам это потому, что никогда не уйдет от девушки, а вам просто мозги парит!
не разрушать чужую семью. Тем более там ребенок
Sarvar Kadirkulov
любил бы с от другой у него не было бы ребенка, так что не обольщайся
Айгуль ....
это он так сказал, что любит тебя, но с ней из за ребёнка? это всё равно что женатый скажет, что не может развестись сженой потому что она больна, потому что ребёнок по многим другим причинам.... нелюбит он вас, хочет чтобы кто-то про запас был...
Nikolai Polyakov
понять и простить
если бы он тебя любил, то у него бы не было беременной девушки!!!
изчезнуть и не рушить семью!
Блин, ситуация тяжелая для всех троих.... Я предлагаю не брать на себя грех и устраниться.... чувства проходящие, а вот если он уйдет и бросит их из-за тебя в такой очень тяжелый момент их жизни, то что будет с ними и с вами, когда вдруг и у вас в скором времени ничего не получится, а это при любом раскладе будет висеть на вас обоих, не вешай на себя из-за него грехов, за которые потом по жизни придется расплачиваться.... а прикинь, если он от тебя через несколько лет также уйдет, когда ты будешь беременна.
Он скорее всего на самом деле любит Вас, но ее он тоже ведь когда-то любил не меньше вас, иначе не было бы беременности.... Просто чувства к беременным женам, толстым и временно не красивым и плаксивым затухают, а ребенка то он в любом случае не бросит - будет приходить и заботиться о нем (если он конечно не последний урод) . Короче когда ребеночек подрастет и жена вернется в свою прежнюю активную жизнь, он возможно будет жалеть, что бросил их, а вы будете каждый раз думать не вернется ли он к ним. а грех то уже на Вас.
Bakyt Baitukov
беременностью в современном мире удержать парня неполучится, а если получится ничего хорошего из этого не будет, забейте на его беременную девушку уйдет сегодня не к вам после завтра к другой