Любовь
Люблю девушку, с которой нет будущего
Лет 6 я встречаюсь с девушкой, маменькина дочка такая. Планировали свадьбу, но она потребовала, чтобы я сначала полностью оформил квартиру на себя (живу один, но оформлена на мать), сделал шикарный ремонт и только потом свадьба. Даже жить вместе не хочет, даже просто не приезжает ко мне с ночевкой. Окей, свадьбу отложили. Уже и любви там нет и секс раз в месяц без желания, но как-то по привычке все продолжаем тянуть резину. Познакомился с девушкой, думаю, ну хоть секс качественный получу. Так и планировалось, пару тройку раз и досвидос. Естественно, не сказал ей, что не свободен. Но потом как-то завертелось-закрутилось... раз, еще раз, еще раз... Оставалась у меня на выходные не раз. Потом не смог отпустить ее, не мог обманывать, все рассказал... Конечно, был треш.... расходились, сходились, трепали нервы друг другу. По итогу вот уже почти год мы варимся в этом дерьме. Понимаю, что будущего с ней нет по той причине, что у нее есть ребенок и родить она не может больше, что-то произошло при родах, а я безумно хочу своего ребенка, свою семью... Люблю ее, с.. ку, но понимаю, что ничего не получится, а со своей девушкой даже сексом не могу заниматься, все на нет свелось, представляю только ее.... Мучаем только друг друга. Я ей постоянно твердил, найди кого-то и уйди от меня уже, сам не могу отпустить... И она спрашивала, уверен ли я, что у нас нет будущего. Я говорю: "Нет у нас будущего. Строй свою жизнь" Говорит, что ее зовут на свидание уже давно, я посмеялся и сказал, что может делать что хочет, это ее жизнь. Она пошла.... В вечер свидания вынес ей весь мозг, оборвал телефон, вел себя как кусок дерьма.... Ревет из-за меня каждый день, влюбилась дуреха. Понимаю, что могу потерять ее, уже теряю, боюсь этого, но нет смелости быть с ней.... Как быть?
В себе разберись. Барышню, которая замуж особо не хочет, но хочет квартиру и ремонт - сразу слать на фиг. И забыть, как страшный сон. И вторую туда же. Она милая (скорее всего), но не может дать тебе то, что тебе нужно.
Вот и шли обеих лесом. Строй то, что нужно тебе, иначе это просто потеря времени.
Женитесь по любви, проблему деторождения можно решить через ЭКО.
Всё, что вы думаете (получить секс), оборачивалось проблемами. Может пора всё-таки уважать свои чувства?
Так и не поняла- кого любишь, старую или новую?
Екатерина Жарова
Любит новую. Но продолжает общаться со старой???? где логика?
Ну, можно попробовать на себя ответственность взять, а то как баба, там намутил, здесь недомутил, везде обосрался, и ждешь советов
Много читать лень
Вероятно они тебе обе не подходят, надо не только по чувствам и желаниям делать всё, а по уму в первую очередь, ум заключается в том, что нужна подходящая девушка с которой будет образована семья и будет свой ребёнок, по сути в детях и является основной смысл взаимоотношений, природой так задумано. Надо не только о сексе и любви думать, всё это полная херня, если образуется ситуация которая противоречит тому чему направлены эти чувства, направлены они как я уже говорил на образование семьи и детей, надо не только по чувствам, главное по уму что бы ситуация была.
Как сейчас у Вас дела? С кем остались?
Лучше встречайся с парнями
Да уж..! вторую люблю.. первую люблю.. со своей девушкой ...с другой.. спи то понимаешь кто ,,твоя"а кто нет... ну ты и ...сам знаешь кто.
Ты любишь себя, а не их
Так строй будущее с другой. Если она «твоя судьба», то Вы еще встретитесь и будете вместе, но это может быть нескоро.
Согласна с Дмитрием