Любовь

если я люблю девушку, с которой шансов ноль, я че лох????

А*
Алина *
ты самый классный!!!))
Настя Елуфимова
Лучший ответ
Не лох, но мне тебя жаль.
Просто Димон
Я тебя понимаю, сам так в свое время думал. Ты далеко не лох. Как сказала одна моя подруга: " Не каждому дано любить".
Иван Петров
попытка - не пытка.. дерзай!!!
Совсем нет, просто ты неудачно влюбился (было такое у меня, быстро проходит я тебе скажу, главное с ней не общаться, чтобы не подпитывать чувства
нет конечно....
никто не судит человека сильнее чем он сам себя.. . зачем так придираться - просто сделай для нее лучшее из того, что сможешь, если не ответит - ничего страшного, нравится не значит что вы можете быть друг с другом
0 шансов никогда не бывает, хоть 1 но всегда есть
А уже дальше всё зависит от тебя, как ты поведешь себя
Артур Барон
ты не лох, но возможно у тебя действительно мало шансов
Amir Makajev
не, не лох, да и шансы всегда есть!)
Galina Bocharova
Поставишь цель эту и добьешься ее! Но ради этого иногда приходиться идти на уступки... менять в чем то себя и взгляды !
_99,9%счастья_ )
Скажем так, сказал както автор одной знаменитой книги "Зарубинский" нет недающих женщин, есть плохо просящие парни.
А так, если девушка выпендривается перед тобой, значит у нее с десяток таких как ты, и она просто может тебя подоить и отшить, поставь себе вопрос иначе "чем она так хороша и достойна ли она меня" т. к. пока ты не начнешь уважать себя, другие тебя будут аналогичны
возможно... ъ
Настя Котович
Нет, ну почему же сразу лох? Это нормально) ПРОСТО БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!! А если не борешься, то ты дурак)))
бедняга, мне тебя просто жалко, но ты точно не лох
шансы всегда есть
Kiva Maxstep