Любовь

сегодня я узнал что девушка которую я безумно люблю тупо изпользует меня как запасной аэродром.Че теперь делать то?

Стать таким аэродромом, что бы на другой не захотелось... а на ревность забей, это тупо... Любишь - борись
Arslan Ahat
Лучший ответ
разрушь основной
А вы в этом уверены? Или вот так просто верите всем кто вам чего то про неё скажет? Доказательства этих слов есть?
а с чего ты взял что использует? а может девушка тупо ждёт твоих сердечных слов.
Tatjana K.
нужен новый аэродром. Этот тебя не любит, по-этому если не этот самолет будет на нем сидеть - значит другой, дело времени.. . все самолеты не позбиваешь.. . А оно тебе надо?

>>>я ей год назад сделал предложение она не ответила потом сказала что у нее есть другой. теперь приехала и сегодня сказала что я ей очень нужен.
Нафиг такую бадягу? Женишься, принесет тебе в подоле и будешь по судам ходить бродить или ее чадышко элементами кормить.. . Хорошие перспективы?
Madina Asanova
найти замену
Дмитрий Шишаев
да ничего ты не сможешь сделать. будешь тупо страдать и убиваться и ждать когда она тебя полюбит. а она тебя кинет однажды
Илья Лукин
Ну больно,,. не ты один такой, прими как данность и... хош-терпи, хош нет
найди другую, это кинет тебя, ты ей не нужен
Найти другую девушку.
искать запасной самолет
Избавляться от этой привязанности.
Что делать-производить качественное техобслуживание при посадке на Ваш аэродром. Только денег на нее много не тратьте)))
перестать быть им...
я думала, что только у меня такое бывает...