Любовь
есть человек которого я безумно люблю, он меня тоже, но мама против, что делать?
Если готов ради вас на всё, то помните взрослый счастливый человек тот, кто живёт с любимым, а не с мамой! Скколько эти мамы развели семей - ужас!
Все мамы хотят добра своим детям, но бывает, что они ошибаются, а бывает, что наоборот у них сильно развита интуиция. Просто надо выслушать все доводы мамы, почему она против, сравнить все это со своими отношениями, может что то увидишь сама. Тебя сейчас разрывают две стороны... но нужно очень хорошо подумать самой. Знаешь, что мне в твоем вопросе не нравится? Слова... ГОтов ради меня на все... вот это настораживает. Это могут быть просто пустые слова и за ними совершенно ничего. В любом случае окончательное решение за тобой. Думай! На то у тебя и голова! Потому, что пожинать плоды решения будешь только ты.
проговори ситуацию с мамой ...только выслушай и сама спокойно приведи аргументы, которым и сможешт переубедить её....а вообще прислушайся.... она ведь не враг тебе и больше видит... она трезво смотрит, а ты влюблённо... а значит слепо...
это смотря почему мама против
я бы подумала на сколько обоснованны мамины претензии. . что он мне может дать (конкрентно) и будет ли мне с ним хорошо. и сделала бы так как хочу и считаю я! ! моя жизнь, я за нее отвечаю. но надо взвесить, все таки у мамы то тоже есть определенный опыт.. сесть самой разобраться где кто прав и случаем не глупость ли делаете?? ! и вперед!
Любить и проживать свою жизнь самой, а не позволять даже очень любимой вами маме управлять вашей судьбой.
НЕМНОГО???? Не приуменьшивай!! ! Я вообще этого не понимаю, ладно 2-3 года, но на столько...