Любовь
Всем привет! Как мне расстаться с девушкой, которая меня безумно любит?
Вы спросите зачем мне с ней расставаться? Вот вам ответ: мне она надоела,встречаемся 2 месяца. Я бы мог с ней встречаться дальше , но она просто задолбала курить.Я ей говорю не кури при мне , а она не слушает.И последнюю неделю ведет себя так как будто ей пох** на меня. Но сегодня прощения просила, но я хочу с ней расстаться , так , чтобы ей не было больно! Что посоветуете?
знакомая картина, только с алкоголем дело было, в итоге ничего хорошего не было, жалеть только об одном приходится, что сразу не разбежался, поэтому шли её на все букви всех алфавитов которые вспомнишь, если не разбежишься потом тебе даже будет хотеться ей насолить. сейчас есть шанс! используй его, посылай далеко далеко, на ХУтор, бабочек ловить
Зовите меня Jimm правильно говорит "низких моральных ценностей", она скоро поёбываться где нибудь начнёт, считая это в порядке вещей
Скажи курящие женщины и девушки меня не достойны
Не тяни резину))) ) Просто скажи.
скажи ей дословно:
я не могу с тобой встречаться если ты не готова со мной к анальному сексу
и не обидишь и в 90% случаев расстанешься)
скажи - "извени, но ты девушка низких моральных принципов" и пока до неё дойдёт смысл, ты уже будешь на вокзале
за 2 месяца любовь не может еще очень сильной, а отношения крепкими .и если она ведет себя так, будто ей пох на тебя, то это тем более не любовь, и если ты понял, что не хочешь с ней быть, то это будет нормально -сказать правду, но так, чтобы не обидеть ее, сказать прямо как есть .это лучше чем обманывать себя и ее.
и что это у нее за любовь такая, если ради тебя не может бросить курить! конечно стоит расстаться, она еще сколько раз так будет прощения просить, а тебе терпеть что-ли... скажи ей, что если любишь то отпустишь, что не можешь с ней быть