Любовь
как вернуть свою девушку(которую я безумно люблю)? всяка разно у нас было
подумай зачем? Любовь это химический процесс в организме, её нет! Ты просто привык к ней! Мы же все учимся жить! Найди ту которая тебя будет ценить, уважать и поддерживать! Смысл продолжать отношения если всякое бывало, нужно что бы изначально было прекрасно, потом не исправишь! Простишь, но не забудешь! А с грузом обид просто не возможно жить, поверь!
Если вернуть её это твоё истинное решение, которое ты принял от всей души, окончательно и безповоротно !! ТО : 1) Срочно распечатай её фото на баннер и вывеси его на улице (напротив её окна или там где она 1000 пудов это увидит, а главное что бы увидели её подруги - это тебе 10000 баллов плюсом сразу идёт
2 ) Пусти слух среди друзей, что от такой безответной любви ты сваливаешь, ну например в Египет на долгие годы работать дайвером ( у неё быстренько проявится женская жадность, а вдруг он там... .
3) Пошли ей ММС с цветочком и.... жди ...примчит
И наконец главное : безумно люблю, не должна быть фраза о тебе Всегда люби с умом и тогда нам не потребуется решать такие нелёгкие задачи Удачиииииии
если она не хочет, то не вернешь....
попробуй напомнить ей, если конечно есть чего хорошего напомнить, и это это хорошее не перечеркивается глобально не очень хорошим. по себе знаю- катило. Удачи
а может ты просто к ней привязан, и влюблён?? ? подумай)))))