Любовь

Как расстаться с девушкой, которую любишь, и которая любит тебя?

Еще один экземпляр. Ответственности не хочешь, да? Трудностей испугался? Уходи, раз задаешь такие вопросы. Девчонку жалко. Так уж лучше быстрее, чем будешь тянуть, а потом - все равно разлука. Эх вы, мужчины!
Петр Памшев
Лучший ответ
в таких случаях не расстаются
расставаться нужно так чтоб больно не было
С ума сошел что-ли? Или не живется спокойно?? ?
Мой любимый далеко, так я с ума схожу, а ты тут такое спрашиваешь.
Любите друг друга.. . И берегите любовь.. . Пожалуйста...
Зачем?
зачем тогда расставаться?
забухай на месяц с корешами на хате не выходи не куда вот и всё
Sirojiddin Jamolov
Да точно, зачем же расставаться тогда? родители против или друзья?
Мне понравилось высказывание Игоря. Он прав если любите берегите любовь)
зачем расстоваться то? любите друг друга, на зло всем врагам, противникам ваших отношений и пусть все вокруг завидуют вашим отношениям))))))))))))))))))))))))))))) ) берегите друг друга
Сейчас и так на планете любви мало!!!! Не расставайтесь и продолжайте любить друг друга!
Скажи, что вы не сошлись характерами. А самый лучший и проверенный способ, сказать, что вам нужно типа отдохнуть друг друга, а если через месяц-другой она позвонит, скажи, что ты её любишь, но лучше тебе быть одному, ну или что ты типа её не достоин. Ну вобщем как-то так можно.
Dauren Smagulov
я считаю что раставтся вообще не нужно, а если срочно то не больно никак не получиться вы ведь любите!!!!
У тебя все с головой хорошо?