Любовь
Жили вместе 5 лет, разошлись, через 8 месяцев решили попробовать еще раз, вроде все хорошо....Мама против, что делать?
Вам сейчас хорошо, значит живите. От тебя зависит насколько мама будет вмешиваться в ваши отношения. Не посвящай ее часто в ваши недомолвки, не часто своди вместе с зятем. Всегда говори, что у вас все хорошо и рассказывай почаще о том, чем вы живете, чему радуетесь, что хорошего происходит в вашей семье. Постепенно она поймет, что у вас все действительно хорошо и смирится. И зять не покажется ей плохим. По личному опыту знаю. И еще -при ссорах не убегай к маме, а решайте проблему вместе!
Если хотите быть вместе, то не слушать маму. Иногда мамы из-за своей большой любви к детям (как они её понимаю) могут любые отношения сломать.
.. а мама то тут причем... ты же не с мамой жить собралась и детей рожать...?
А мама тут причём?
если вы вместе с мамой живете, то ее вмешательство понятно. но если нет, тогда не слушай ее. сама счастлива? а она просто пытпется уберечь от боли, но это твой выбор. удачи в начинаниях))))
чем больше и дольше муму слушать будешь, тем больше раз будете сходить и расходиться, а потом и вообще не сойдетесь. слушайте свое сердце, оно не может ошибаться. удачи
P.S. все за любовь! все до последней капли крови, до последнего вздоха, до последней секунды! все за любовь! вся жизнь - любовь!
Решайте сами, жизнь-то ваша, а не мамина.. . но к её мнению стоит прислушаться.. . попробуйте понять почему она против.. . может она видит то, чего не видно вам...
Тебе с ним жить а не маме!!!!
Не в коем случае не позволять маме вмешиваться в вашу семью, слушать свое сердце, в конце концов жить вам, а не маме)