Любовь
мне 14 лет.и мне нравится 37 летний мужчина,но мама против.что делать?
Да прикалываются малолетки...))) Не обращайте внимания...
Мама права. Ты что сошла с ума? Найди себе ровесника и дружи с ним. Он точно педофил.
слушай маму. И не встречайся с этим педофилом! Тюрьма по нему плачет....
Послушать маму
Еще бы она была за )))) Не удивительно.. педофила какого-то нашла себе.
Девочка)) ) отдай его маме!!!))))
хорош курить. . вот что тебе могу сказать.. . (жизнь что тебе Сипсоны что ли?)
Твоя мама абсолютно права. Рановато увлекаться таким дядей.
будь хорошей девочкой, слушай маму! Это педофил какой-то
девушка, это как минимум глупо) Скажите, Вы даете своему парню?)
Это уже не парень это папа.
Какие отношения между вами вообще могут быть? Ну дружба - да допускаю.... поплакаться ему или еще чего.. . может посоветоваться, хотя что он может хорошего посоветовать, если сам делает не оч хорошую вещь.. .
я понимаю если бы тебе было 27, а ему 50....возможен был бы интересный секс.... у него опыт - у тебя молодость.. . а тут то чего ждать?
бросить пить или пить умеренно! =)
Это пидофилизм.. . Скажу одно, что он может тобою воспользоваться. Старшие мужчины погуляют и выбирают потом девушек постарше. А родители правильно делают, что запрещают с ним встречатся. Ну переспит он с тобой и что ты будешь делать дальше?? Погуляй и бросай его. Посмотреть с другой стороны если ты его любишь "любви все возрасты покорны", то пока побудте друзьями и подождите твоего совершенолетия. Чтобы родители успокоились, а потом я думаю они не будят против... удачи.
хеее. просто "стоп". маму слушай)
Ты дура? если бы твоя мать была за, это был бы п*здец, ну встречайся ты с ровесниками!
Она права, она не дура, человек просто задал вопрос. Здесь не было не одного верного ответа, она должна была слушать себя и дорожить свое чувство и ждать до 18 лет, а после 18 выйти замуж за дорогого.
До того исключить физический контакт, но беседовать и встречаться без контакта с дорогим человеком можно. В этом случай соблюдается и закон УК. РФ. Разница в возрасте??? ну и пусть.
Чувство это свободное, где написано, что можно полюбить от такого возраста до такого. ??
Нет такого понятия и закона