Любовь

Влюбился в девочку 14 лет!, а мне 19 это нормально!? Господи я не знаю что делать..подкиньте пару советов..

не могу не думать о ней...
Нормально.. Я вообще влюбилась в мальчика 14 лет.. А мне 20..Но это было наказуемо.. Ведь я была вожатой!!! !

Нормально!! ! поверь, все здесь гормоны играют.. только не ведись на секс с ней.. посадят, епть!
Эльмира Курмангалиева
Лучший ответ
хе-хе) ) хорошо развита значит)
Артём Гаврилин
ждать пока 18 исполниться!)))))) а то посадить могут !))))))
Женя Меньщиков
Это запретная зона. Повторяй про себя
люби себе н здоровье, но только с умом!!!!
Митя Минеев
Это нормально. Разница 5 лет - это замечательно в отношениях. Но вот только с тем, что посадить могут, согласна полностью. Так что люби на здоровье, только глупостей не наделай.
Laura Seitzhanova
У тебя есть время подумать Целых 4 года
Ты так не переживай!!!! С одной стороны это хорошо, а с другой лучше подождать!
Ну думать никто не запрещает) А вот с остальным придется подождать, сам понимаешь
это статья парень, она же ребёнок. Что же вы так рано девчонок портите?
Ульяна Шахова
на всякий случай дождись хотя бы её 15-ти летия. . (см УК РФ)
ого у вас там акселераты водятся ))) Смотри чтобы не посадили ))) И представь как она будет выглядеть лет так в 27 )))))))))
Думай и общайся, что тут такого- разница 5 лет, если это реальная любовь, то со временем этой разницы видно не будет!
пока как то отвлекать себя, например чтением УК.
опасная связь.... девочка больна мала
Влюбился так люби)) возраст не главное)
А может ето вовсе и не любовь? Хотя ти знаешь, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТИ ПОКОРНИ.