Любовь

Мне 18 лет. Влюбилась в парня 14 лет.

в чем проблема? :) любите и воспитывайте )
Евгения Сапрыкина
Лучший ответ
Влюбилась? Ну так люби!!!
любви всё возрасты покорны
ну ты еще раз подумай!!!!
Нууу.... тута тяжелый случай.... Даж незнаю.... Ты с ним поаккуратней, все таки он еще ребенок.... А то изнасилуешь еще ( сорри).... Ну а вообще поищи действительно пару себе и по разуму и возрасту.... Хотя.... Люби и все.... и не смотри ни на кого, пошли все в ж.. пу, если че то говорить будут
Разве это возможно?
За малолетку дают 3 пятилетки.
Ирина Жорина
Дай угадаю проблему: он ещё девочек за косички дёргает и что такое манда ему неизвестно?
Саша Дудник
это нормально) мне 16 я встречаюсь с 12 летним парнем) и у нас все отлично уже 3 месяца
Valentine C
Подумаешь.... У Пугачёвой с Галкиным вооон какая разница, а у тебя всего лишь 4 года.... А со временем эта разница становится всё незаметнее и незаметнее.

Вот моя сестра вышла замуж за парня на 2 года младше, ему тогда вообще около 17 было... сейчас её 21,а ему 19...уже ребенка родили.. .

Но вот вопрос ещё и в том.... а может это просто увлечение? Ты должна решить для себя это чётко.. .
А он как к тебе относится?

Если это взаимно, тогда должно пройти время, он созреет, а у тебя будет время подумать.