Любовь
Я(16 лет) влюбился в девченку(14 лет) а она не отвечает взаимностью. Как мне ее добится.
общайся с ней в одной компание, стань хорошим ей другом, тогда у тя будет хороший шанс быть ее второй половинкой.
Дети! идите в школу !
Дети лучше уроки учити!!! А то мало что!!
Все придопределено, и нет нималейшего шанса исправить то, что нам преподносит судьба! Даже, если и получится, то толку от этого будет мало. Пример: человек одинок и у него нет друзей ( такова судьба ), он может приложить огромные силы и завести их, но толку от таких друзей будет мало или вообще не будет.
Не знаю... сама влюблена в одноклассника, а встречаюсь с другим... мне тоже 16...девушки не всегда показывают те чувства, что у них в сердце... а очень даже часто видут себя как буд-то им всё равно на тебя... а на самом деле любят...
Не парься найди другую и развлекайся
Общайся, встречайся, главное, чтоб проблем серьезных не было потом. Девушки не выносят бабников и тех кто быстро отходит (сдулся) , злятся, когда друзья начинают признаваться в любви. Определись, кем быть ей другом, или любимым человеком. Если любишь, при дружбе тяжело будет смотреть как она встречается с другим. Зато у тебя появится возможность общаться с ней. Решай сам. Главное в твои годы не сломаться !!!Даже, если неудачно, не отчаивайся!!!!
Может и нестоит! Тратить время и деньги! Первая любовь проходит, А ВЗАИМНОСТЬ РЕДКО БЫВАЕТ!! ! Удачи тбе во всем!!!