Любовь
Влюбился в девчонку, 14 лет. Мне 12 лет, стесняюсь ей об этом сказать.
Подскажите, какой можно сделать подарок/комплимент?
Рюкзак ей носи до дома, помогай в решении различных проблем А признаваться в любви пока не надо, а то засмеют
цветы подари! Хотя 12 лет... ребенок еще и ты тоже
какая любовь в 14 лет. Ну не смешите. Просто гормоны в теле "играют" Да вы и не знаете, что такое любовь и с чем "её едят". Просто сохраняйте дружеские отношения и ничего больше. Вам надо учиться, определяться в жизни. А вот тогда и говорите про любовь. Про подарок. Вот это не советую. Ибо подарки начинаются с шоколадки и дальше по восходящей. А если она начнёт что-то требовать, то это уже конец всему. А тем более деньги придётся брать у родителей, да и учёба уйдёт на третий план. Комплименты. Ну это всё зависит от вас. Усердствовать не стоит, ведите себя спокойно и не переходите границ дозволенного (поцелуи, обнимашки и прочие дела). Тогда что-нибудь получится.
куклу подари ей
Нурболат Нурушев
Сейчас девочки дефлорируются в 13-14 лет, а вы куклу...
А здесь, значится, не стесняешься.
Лучше просто общаться. В идеале пойти куда-нибудь погулять. Дружить, в общем.
А признаваться в чувствах и дарить подарки - это не обязательно. Хотя, почему-то именно это и хочется делать.
Мой совет - не признаваться. Это тяжело и результат неоднозначен.
Просто дружи до 17 лет, а потом признаешься.
Не советую. Очень рано, закончится все одним и тем же.
Лучше подожди до 17-20 лет.
это ладно
ну, вот скажешь ты ей - и чего дальше будете делать?
Зачем признаваться???? Дружи и все))) может ты в ней и разочароваться успеешь, а когда вы подружитесь так сильно, то вы сможете секретничать и тогда - признавайся.. хотя к тому времени может будет лишь дружба
Ты ещё не готов) подожди годика 2-3