Любовь

Может девушка в 34-35 лет влюбиться в парня или все же это будет желание создать семью, детишек?

Девушка красивая. А чем она занималась все эти годы, почему не вышла замуж. Ждала большой любви, сомневаюсь. В чем тут подвох собственно, если красивая могла уже давным давно решить все свои проблемы.
Моя тетя в 49 замуж вышла говорит что влюбилась
Алтынай Болотова
Лучший ответ
какая в такие годы любовь.
Ольга Кузина
Я вот уже и два раза замужем, и детишек полный дом. А вот влюбилась. Держу, правда, пока при себе, стесняюся, да и не поверит ведь. Второй год пошёл, не отпускает, прямо, ноги подкашиваются, когда его вижу.
А что надо обязательно вешаться на первого встречного? бывает так в жизни что нет хорошего человека. . и женщина ждёт надеется и верит. . .Если тебя такие вопросы интересуют то я тебе советую не ввязываться в это ибо это не твоё. ты слабый, мёртвый человек и душой и сердцем.
Евгения Нам
Возможно, сужу по себе.)
Тут что-то не чисто.... В 35 лет это уже старуха.... Накуй тебе такая нужна. Старородящая пизда.... даже врачам не в кайф с ней возиться.... Поверь! К ним всегда пренебрежительное отношение.... В таком возрасте нормальные женщины уже 3 -го воспитывают, если не 4 и 5-ого.... И угроза рождения больного ребёнка у 35 летней, ранее не рожавшей девицы, в разы выше чем у молодой девушки....
любви все возрасты покорны
Бeмет Бактияова
Может вполне и по любви, даже и в более позднем возрасте, но там спасибо случаю, а когда деваться некуда, только что бы не остаться одной, увы
Михаил Ярош
Скорее детишек. А первое думается она мнение " Стерпится, слюбится".
Вова Валуев
все в этой жизни бывает но смотри тожж чтобы тя не лохонули..
Вариантов масса. Во-первых, общество слишком давит на нас. Сначала- ну че, встречаешься с кем нибудь? Потом - когда свадьба? Вы уже год живете, пора детишек заводить! Ой, скоро наверное мама с папой тебе братика 'купят'. Блин, куда им столько детей! и т. д. А у всех своя судьба. Может эта девушка была разборчива и упустила шанс. Может заранее предвидела печальный исход и не хотела тратить время зря. А может она истеричка и эгоистка (я таких 30-летних знаю целых три, все красивые и умные. Но жаль мне их будущих мужей)
нет
Дима Ткач