Любовь
Одна девушка знакомая, ей 15 лет, встречается с парнем, ему 26 лет. Они собираются женится. Это нормально?
это чет типа этого)))
по статистике такой брак чреват
разводом
Это статья уголовного кодекса за растление малолетних. А чуваку этому собственноручно по лицу бы настучала, ногами. Педофил хренов.
Нет конечно, мозгов нету у малолетки, но пугает ведь что и у парня они не в том месте! Эту девушку я потом увижу на сайте знакомств: отношения - свободна, возраст - 19 лет, дети - есть живем вместе!
Это не нормально, она ещё несовершеннолетняя, и ему грозит статья, и вообще она ещё ничего не осознаёт.
Если вы про разницу возрасте это нормально!
Не нормально то что, девочка в 15 лет встречается с парнем
У каждого бывают разные ситуации. Моя знакомая в 15 лет выглядела на 25, красивая, не по годам умная. Жила с мужчиной 30 лет, и ничего свадьбы, дети и прочее. Живут сейчас не жалуются. Правда когда он узнал сколько ей, он обалдел. Оставьте вы эти предрассудки. Педофил он и в Африке педофил. Здесь чет педофилией я смотрю не пахнет. Пусть любят дальше друг друга. Но со свадьбой я бы повременил. Подождал бы хотя бы года 3)
а ты сам как думаешь?)
Если парню ХОЧЕТСЯ сесть в тюрьму, то да, нормально!
Согласна с одиночкой!
Ладно она, но он-то чем думает?
Все возрасты покорны. Если любят то нормально. Но женится можно только в 18 лет.
Alex Xxx
Ну да, так же как в человеке главное внутренняя красота :)))
ДО девочки сейчас 13 лет минет делать учатся и сексом заниматься а то про свадьбу.
Если любят - нормально. Но для свадьбы надо 3 условия: 1. Девушке должно быть 16 лет. 2. Она должна быть беременна. 3. Должно быть согласие родителей на свадьбу. Но, даже если согласия не будет, то за эту беременность статьи не будет