Любовь
это нормально,или как?мне 15 лет,а моему парню 23... мне 14 лет,а моему парню 23...
Это не то, что ты хочешь услышать, но это ненормально. У меня у самой в 13 лет был парень 21 года, ничего хорошего. Поверь опыту, тут не то что искренней любовью, тут даже ничем духовным не пахнет, один смех. У меня это закончилось попыткой суицида, а ведь могло быть и еще хуже.
это ненормально.. . ты через 14 лет исчезнешь :) забавная история
Конечно нормально. Мне 30 моей девушки 16
Это статья
А ты что с каждым годом молодеешь?)))))))
stra6nogo ne4ego net...mne bilo 13 kogda moemu parnju bilo 17,ne4e,dosixpor vmeste uze 6 let....potom eta raznica ne budet zametna esli vi vmeste budete...
ну вобще то я по своему опыту знаю что есть разные ситуации, но когда парень на много старше тебя не чем хорошим это не закончится вот например у меня тож был парень старше меня мне было 13 а ему 19 и ни чем хорошим это не закончилось просто все мужики любят ходить на лева а особенно которые постарше вот так
естественно нет, + 2-ому посту развращение несовершеннолетних. Твои родители еще не накатали заяву в милицию? скорее всего не знаю еще о возрасте парня
У вас совершенно иные взглды на мир, воприятие событий. Он - уже сформировавшаяся фактически личность с устоявшейся психикой, Ты - полная противоположность, очень воприимчивый неуравновешенный в связи с молодым возрастом характер, повышенная склонность к деперссиям.
Был подобный опыт недавно, правда я остановил дальнейшее развитие таких отношений - ну не нормально это просто коллосальное различие как отец и ребенок фактически. Вечные мысли уйти, спрятаться от всех совершить суицыд по любой неприятности в жизни