Любовь
мне 14 лет я с парнем занималась сексом. Моему парню 17.Мы занимались без презерватива. Я могу забеременеть?
Молодец надеюсь да
да милая. к сожалению наличие мозга на беременность не влияет..
Парень может забеременеть)
Сначала сделают глупость.. .потом спрашивают.. .Если сперма попала внутрь на 5...7-й день после менструации, то вероятность зачатия (оба здоровы) достигает 80-95%. Природу не обманешь. Почитала бы хоть заранее, ДО ТОГО, что-нибудь в Интернете.
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw
А пока молись. Парню по закону грозит срок! А он-то и не знал...?Вот после восемнадцати можете и не вылазить из постели.. .И всё нормально. Но в 14 лет- это перебор. А давай, начнем с трёх и побьём все рекорды Гиннеса?
Купи тест - через неделю всё будет ясно.
Легко. Вот парень рад будет в 17 лет папой стать.
а сама то как думаеш?
То то мама обрадуется!
Да. Беги в аптеку покупать презики и тесты на беременность. И сексом занимайся громче. Соси громче и четче. . чтобы слышали соседи и родители. =))
Да.
пипец, я смотрю на вас и удивляюсь!!!! куда? куда вы спешите? мне 18 я не куда не тороплюсь) ) зачем так рано то?? ? ну понятно гормоны и все фигня но зачем так то? мдаааа.... да и тем более любой придурок знает что без презервативов обойтись никак (ну если вы конечно заранее хотели этого) че за бред?? да и ты сама то чем думала? (нет это не натации это моя реакция)
Если у тебя у тебя есть месячные, то да.
Молодец... Нечего сказать... Ребёнок родит ребёнка.. .
Поздравляю мамулька: ) Интересно что ты родителям скажешь?: р Да и папашка будущий тоже хорош, предохраняться надо...: D
есть вероятность, но если он не кончил в тебя, то ничего не будет
мир катится в жопу
да мамочка
нет, нет, что ты. беременность это только с восемнадцати лет.
пизд*ц насть прежде чем писать подумай головой тебе 10(нет блин пишет 14)и какой нах парень?
да, а куда спешила?
нет слов. одни эмоции...