Любовь

Нормально ли встречаться в 15 лет?

Сын встречается с девушкой, им по 15,они гуляют вместе, когда-то у нас дома были, сидели в комнате, я зашла к ним, а они целовались взасос)))) Нормально ли это для такого возраста? Я переживаю очень сильно... Не знаю чем они занимаются в моё отсутствие=(
в наше время такие в роддомах уже лежат.... а больницы ууууу переполнены такими девицами.... вы все-равно ничего уже не остановите - пусть учится!!!! ни она так другая ему нужны какие то девушки.... просто говорите говорите и говорите чаще даже если слышать не хочет все-равно говорите о предохранении и пр.... книжку подкиньте ...что б не забеременела ...мозгов там точно еще нет ни у него ни у нее.... тело то созрело.... а занимаются они точно уже всем чем даже вы подумали
главное не наговаривайте на нее ничего не диктуйте не вмешивайтесь но загрузить его б не мешалоб по самое не хочу чем то или увлечения или подкурсы или еще чем то
Александр Кошкин
Лучший ответ
Тут бывает 10-11-летние подруг ищут. Времена такие. Теперь ничего не изменить, что выросло, то выросло. Сомневаюсь что вы можете серьезно влиять на ситуацию, просто берегите нервы.
Валерий Жиров
ну некоторые в 15 мамами становятца.. .
готова стать бабулей?
ну и с 13 лет сейчас встречаются.. . что тут такого? это же не значит что они трахаться за углом будут.. . какой-то опыт общения с противоположным полом должен быть.. . я с 14 начал встречаться.. . некоторые мои в прошлом школьные товарищи с 13
Нормально
Да нормально не парьтесь, ни чем серьезным заниматься не будут=)
Дима Парфёнов
Нет
А мне почти 20, а я не встречаюсь ни с кем. Вот это ненормально
раньше станеш бабушкой
щас это нормально.. . если голова на плечах есть то все будет хорошо
я в 13 лет в первый раз отсосола
Нормально....
да я ввстречаюсь с 13 лет )))
Вика Ким