Любовь

Что мне делать??? Мне 15 лет, я встречаюсь с сороколетним мужчиной...

Что бы вы делали на моем месте? Мне 15 (в январе будет 16) моему мужчине 40, я очень люблю его, и он тоже меня любит, я это чувствую. Можете конечно сказать, что он просто пудрит мне мозги и все такое, но это правда не так - ему просто незачем этого делать, мы и встречаемся вообще то больше по моей инициативе, потому что его сначала очень сильно напрягала разница в возрасте...Он очень хороший, самый лучший, и мне никто кроме него не нужен. Я встречаюсь с ним уже 7 месяцев, и он хочет на мне жениться... родители конечно ничего не знают, а если узнают то просто не представляю, что будет. Все считают меня "хорошей девочкой", умницей, скромницей, из хорошей семьи и т.д., думают я даже заговорить с незнакомым человеком не могу, так что для всех это будет просто шок!!! Так вот, проблема в том, что я не знаю, как сказать об этом родителям и говорить ли вообще...Просто мы очень редко видимся, и мне ужасно надоело прятаться и каждую секунду думать, что будет, если кто-нибудь узнает. Что мне делать? Что вы вообще об этом думаете?
C Х
A ja ne soglasna s temi kto tyt oret v tri gorla rasstavaisia.
Eto dolgen bit tvoi lichnii vibor i nikto tebe soveta tolkom ne dast. ti vstypila vo vzroslyiy gizn tak chto beri za nee otvetstvennost, a tvoi mygchina pyst toge beret otvetstvennost za vas dvoix.To chto on xochet poznakomitsia s roditeliami yge govorit o sereznosti ego namerenii. Tebe s nim interesno i skoree vsego emy s toboi toge. vozmogno tebe trydno bydet naiti pary sredi sverstnikov, tak kak bydesh v nix videt neopitnix, bezotvetstvennix chyrbanchikov.
ja dymaiy esli ti shcastliva to nado git i naslagdatsia etim schastiem. Gizn odna i neizvestno chto nam v bydyshem ygotovano sydboi, kto ranshe pomret ili kto ranshe razvedetsia.
Givi oshibaisia, gizn bez oshibok nevozmogna! pochitai skolko devchenok givyt vmeste so sverstnikami i skolko mychaiytsia: on pet, bjet, gyliaet, xamit.
ja konechno ne znaiy chto predstavliaet soboi tvoi mygchina, no pover ne znaesh gde naidesh gde poteriaesh...
Drygoe delo chto y tebia vidno ochen strogie roditeli i skoree vsego ti dlia nix eshe rebenok, oni ne ponimaiyt chto ti yge NE rebenok. I strax tvoi poiniaten. No eto ne znachit chto oni otreagiryiyt na tvoego liybimogo cheloveka negativno. Y zrelogo mygchini est svoi pliysi. Posovetyisia s nim kak reshit problemy s roditeliami. Ja dymaiy zdes glavnoe ponimanie so vsex storon.
Esli bi moia doch vliybilas v zrelogo mygchiny poriadochnogo i zabotlivogo, nichego protiv ja bi ne imela. A na vsiy eto gizn ili na pary meciacev nikto ne smoget predskazat...Moget eto tolko etap tvoei gizni, moget eto ne na vsiy gizn, Byd seichas i zdes...
Alik Nazarov
Лучший ответ
он женат? если женат, то просто пудрит мозги.
Нелли Нефёдова
Я не хочу тебя расстраивать.. . но это и не отношения толком, когда вы редко видетесь.. . что можно узнать о человеке, если видешь его раз в неделю? я думаю, мб он хочет себе жену.... воспитать) да и 40 лет.. . разница всё таки в 25 лет) дело даже не в образовании.. . старость как никак) а 7 месяцев. . рано вам жениться) хоть два года поживите...
Он хочет на Вас жениться.... Катастрофа! Вы понимаете, что попросту попались на удочку растлителя малолетних? Вы это понимаете?
Ваши отношения на сегодняшний день - это уголовно наказуемое преступление ( с его стороны) . И он об это прекрасно знает! ! В 40-то лет. .
Говорите, что встречаетесь больше - по Вашей инициативе? Правильно, это он себе отходные пути обеспечивает (мол, это она настаивала, а я - и не очень хотел) . Мне ОЧЕНЬ жаль Вас и Ваших родителей. Поймите, Вы попали в скверную историю, и постарайтесь поскорее из нее выпутаться.
Что Вы знаете о нем? Есть ли у него семья, жена, дети? Если нет, то, собственно, почему? Вы себе не задавали такой вопрос? А зря! Просто Вы - еще маленькая девочка, и Вам трудно правильно оценить обстановку, а посоветовать - некому.. .
Но он-то что себе думает? Встречаться со школьницей, тайком.. .
Понимаете, если бы Вам было хотя бы 20, 25 лет... и то, 25-и летняя разница в возрасте чудовищна для обеих сторон.
Вы просто сильно увлечены, это понятно. Но постарайтесь рассуждать хоть немного здраво: что будет? Правла все равно выйдет наружу. И Ваши родители просто-напросто подадут на него в суд, и будут правы.. .
Как можно скорее прекратите с ним всякие отношения! Пока и Вы, и Ваша семья не пострадала.. .
Милая моя девочка, милая Наташечка ( я думаю, я могу тебя так назвать, потому что у меня у самой дочка в таком же возрасте как и ты).... И поэтому я мысленно ставлю себя на место твоей мамы и думаю, как бы я поступила - случись это с моим ребёнком.. . Ты ещё очень молода и неопытна, это тебя и оправдывает.. . Но то что мужчина, который годится тебе не то что в отцы.. . в свои 40 лет не смог сохранить отношения со своей теперь уже бывшей женой, говорит о том, что человек хоть и дожил до этого возраста, но психологически так и не созрел, он инфантилен по натуре.. . Что это значит? Это значит, что он не состоянии принимать ответственных решений и брать эту ответсвенность на себя.. . И в качестве "подруги сердца" он выбрал именно тебя - молодую и в сексуальном плане неопытную- не спроста, а для того, чтобы тебе не с кем было его сравнивать, потому что он неуверен в себе, потерпел фиаско в семейной жизни и поэтому теперь боится зрелых и опытных женщин. И тебе нужен такой мужчина? Я понимаю что тебе хочется побыстрее вступить во взрослую жизнь, но поверь мне, не стоит губить свою жизнь в самом начале своего пути и начинать её с ошибки. У тебя ещё будут молодые парни, которым ты так же будешь нравится.... Сейчас он вскружил тебе голову, потмоу что он имеет опыт ухаживания за женщинами, ласков, нежен и тебе это нравится (подсознательно в нём ты видишь своего отца, который видимо не додал тебе отцовской нежности и ласки) поэтому в этом мужчине ты видишь это и хочешь дополучить.. . Но поверь моему жизненному опыту, не стоит тебе сейчас связывать свою жизнь с этим мужчиной, чтоб потом не разочароваться в мужчинах и в жизни вообще. . потом будет больно.... Да к тому же такая огромная разница в возрасте скажется потом.. . он будет тебя постоянно поучать, так как будет видеть подсознательно опять же в тебе свою дочку. . ( а отцы не спят с дочками.. . это так называемый псевдоинцест).. . Я бы много могла тебе привести доводов ...да я думаю суть моего ответа ты уловила.. . Подумай хорошенько и не калечь свою жизнь ...Удачи тебе и всего самого хорошего...
Я думаю что это не слишком хороший вариант для тебя, разница в возростах не спроста считается 5 лет но не больше. Вот смотри ему сейчас 40 тебе 15, родиш ты ребенка в 20 (поскольку до полного совершеналетия те врятли дадут с ним расписаться. Да о ребенке: ему будит в твои 20 - 45, мужчины в нашей стране живут редко больше 60 и что получается что в возросте твоего ребенка 15 он может умереть и тебе будит 35 какбы есче не возрост чтоб завершать половую жизнь.
Что я о те думаю, ты спрасила я отвечаю ( такую девочку как ты я знал и знаю сейчас, в настоящие время ей 29 нет детей нет мужа, нет любовника, только сьемная квартира и дурная работа) думаю что ты дура (так о себе сейчас говорит эта моя знакомая) .
Что те делать: (на основе её опыта) могу сказать:
1 не женится.
2 идти учится в вышку.
3 И решать это уже после окончанья кокованибуть уневера,
ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ВСЕГО 7 месяцев, да по статистики большинство браков развальвается на 1-2 году брака, если через 2 года не разбежитесь то тогда женись, лох это судьба... .
Прости за откровенность.
Есть 4 возрастных кризиса-16.23.30.40.Тогда уровень гормонов в зашкале. Седина в бороду- бес в ребро! Да я и сам такой! По силе они идут-40.16.23.30.Через 5 лет все кончится и начнется старость. Они сошлись типами нервоза! Ох меня бы кто так оценил!
похоже на сюжет из романа
Я думаю, что не стоит спешить со свадьбой. Конечно разница очень большая. Не шокируй пока родителей. С трезвой точки зрения, я бы посоветывала расстаться, но с любовью легко не расстаются. Думай, но не спеши.
Moskvin Beast Energy
ты что со всем с мозгами не дружишь. бросай его быстрей и найди себе хорошего парня, а не папу. в таком возросте любые отношения кажутся любовью. а брак7 как ты его себе представляешь7 подумай хорошо прежде чем принимать такое решение, испортить себе жизнь всегда успеешь.
Я такую историю где-то видел:)) ) МНЕ ТОЛЬКО БЫЛО 32,А ЕЙ 16.. Прожили 3 года.. . Розошлись из-за характера, а не разнице в возрасте. . Удачи, не думай ни о чём:)
So storoni eto zvuchit uzhasno. Izveni. esli bi moya 15 ti letnya doch v takom priznalas', ya bi ego ubila. Nu ti ladno, malenkaya, no schitaesh sebya vzrosloj, kak i vse podrostki, eto mozhno ponyat', molodost', neopitnost'. No on to, vzroslij muzhik!!Za takoe ved' ne zrya dazhe sadyat. Ne govori roditelyam, rasstroyatsa. A povzrosleesh, sama pojmesh, naverno budesh sama ne ponimat' kak ti tak mogla. izveni, esli oskorbila tvoi chuvstva.
Думаю, что родители этого не поймут, и твоему мужчине в данный момент грозят большие неприятности за растление малолетних, а вообще все в жизни бывает и разница в возрасте я думаю, это не проблема. Подрасти еще маленько, чтобы могла сама принимать трезвые решения.