Любовь
что нам делать? мне 15 лет и девушке тоже она беременна от меня
Теперь только рожать и быть родителями!! Для вас детство закончилось.
доигрались... нет чтоб уроки учить
Молодой папа тоже хорошо. С сыном или дочкой можно будет потом на дискотеки ходить.
10-15 рублей пачка гондонов стоит в любом ларьке.. . жаба задушила? или думали МПХ и п****дой соответственно?
Моему сыну 16, все объяснила все рассказала.... а твои родители чем заняты?
К маме с этим и только к маме, она в ответе за все, пока не поздно...
ХА! Вот это ты попал! Знаешь аборт вообще не вариант. Сам так женился в 19 лет и уже 8 живем вместе, растет прекрасная дочь и я ее их люблю. Попробуй и ты. Но к родителям реально надо быстрее. Только шлем не забудь надеть, а то ее папа тебе битой голову проломит))
вместо того чтоб покупать пирожки в школьной столовой лучше б пачку презиков купил... спал с ней хотел почувствовать себя взрослым? вот она залетела так будь до конца мужиком расскажи родакам
Родить ребенка и воспитывать. Родители помогут.
Рассказать родителям и тем и другим.
Иди сдайся сразу а потом это будет вообще ПИ***Ц.
Не слушай ты их. Есть выбор: Мама я залетел, и женишься, аборт, но это убийство. Советую взять ее в жены, ни то будешь всю жизнь жалеть. И вдруг она и ты не сможете родить, потому что я думаю вы занимались этим, когда было холодно. Удачи!
что еще ВАМ делать! Р О Ж А Й Т Е ! !
не подстрекай ни в коем случае девушку на аборт, иначе детей у нее может не быть на протяжении всей ее жизни и не простит она тебе.
снимай порно, зарабатывай на семейную жизнь. а когда второй раз залетит, будет вам материнский капитал
гандоны надо было покупать.
и не кончать в нее по попьяне
школота блять ебаная
если хочешь трахаться трахай ее хоть с пакетиком блять
противозачаточные купить не пробывали? школьники ебаные
и не кончать в нее по попьяне
школота блять ебаная