Любовь
меня не любит мама. Что мне делать? Обвиняет во всем, щас забрала телефон. Орет и психует. Я не знаю что делать.. мне 15 лет
забери ее телефон!
Анжелика Куйдина
Ты чему ребенка учишь?)))
Значит ты постоянно в телефоне торчишь, а это уход от реальности. Скажи маме спасибо.))
Ищи работу. Что делать? Купишь новый телефон. И маме не давай его. Она никак не сможет забрать т в о й.
наверное, ты провинился. это же не просто так?
Dias Aubakirov
я девочка. Она орет с поводом и без. Я попыталась помирить ее с отчимом и теперь она сказала чтобы я больше к ней не подходила
Скажи ей, что когда вырастешь и у тебя будет дочь, ты ее будешь любить сильно-пресильно ))
а потому что ты выросла и начинаешь повторять её ошибки а она хочет тебя от них оградить)))) только делает это коряво и неуклюже. А ещё она понимает, что ещё 3-5 лет и ты выпорхнешь из гнезда))))
Ласковый телёнок двух мамок сосёт.
Это народная мудрость.
Пожалей свою мамашу- у неё, видимо, проблемы, и не держи на неё зла. Не отчаивайся- в мире очень мало людей, которые любят своих детей...
Сергей Андреев
ну конечно умник!
у матери главная проблема чтобы дети не накосячили, расхлёбывать то ей
Любит, любит. Просто обращается как со своей собственностью. Ну, и боится - возраст-то самый опасный.
Держи свои любовные дурости под уздой разума и на парней не смотри пока не вырастешь бизнес леди. Конечно забрала твои переписки посмотреть
Ну вооот... давайте не будем над девочкой прикалываться. Пережди как-нибудь. Ничего не поделаешь... Мама... когда успокоится, тогда и телефон тихонько попроси.
Злая твоя мама... Раз не любит собственную дочь . Хотя может быть у нее период просто такой...
Как она смогла забрать телефон?
Dias Aubakirov
сказала чтобы я больше к ней не подходила забрала
Ты себя накрутила, это возрастное, пройдет. Просто перетерпи это
Мамы любят своих детей! (Да, бывают семьи, в которых дети не находят взаимопонимания с родителями. Но где-то в глубине души у матери присутствует любовь к Вам). И у меня бывали крупные скандалы дома вплоть до переезда к отцу на пару дней. Было морально тяжело всем. Сейчас я делаю всё возможное, чтобы в нашем доме было меньше поводов для скандалов. "Думайте наперед прежде чем говорить или делать что-либо! ".