Любовь

Здравствуйте мне 15 лет, в Меня влюбен 41 мужчина. Да он мне тоже симпатичен ..может ли в будущем что-то быть ?

Что мне делать ?
ну в "Лолите" большой вопрос кто кого совратил

да и Николаев с Наташкой Порывай (13 лет) вон сколько прожили

и мама была не против
и ув. маэсктро вон сколько песен ей написал.
да и любит похоже ее до сих пор.
а в 50 лет стариками становятся только алкаши
Шевчуку вчера 55 было - и что он старик?
Семён Онокало
Лучший ответ
может статья за растление несовершеннолетней.
Влада Тесленок
это педофил а не учитель... сама задумайся над этим !!!будь я твоим папой --давно бы в полицию заявил !
это шутка что ли? что Вы с ним будете делать через 10 лет..
Он извращенец. Обратись к родителям и в полицию.

И прочитай "Лолита" Набокова. Взрослая уже девочка.
Гена Тощенко
у него не любовь это похоть называется, с любовью ничего общего...
Не могу не выразить свои сомнения по поводу его "влюбленности".
о каком будущем тут речь? Тебе 15, ты еще не опытна и поползновения извращенца-педофила принимаешь за влюбленность.. . Держись от него подальше.
Потягивает педофилией
педофилы не способны любить!
Тебе 15 - никакой влюбленности с его стороны нет. Извини за прямоту, но тут 2 варианта. Либо он в твоих глазах хороший мужчина. И ты придумала себе, что влюблена. А твоя влюбленность нафантазировала, что он влюблен в тебя. А он не в курсе) Ничего страшного тут нет.
Либо он действительно извращенец! Это уже печально! И он точно ни о каком будущем с тобой не думает!
это извращенец!!! нет, не может.... он будет стар, а ты молода. Гони его: пока в лес не заманил..