Любовь
Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня не было ни каких отношений.
Мне 15 лет и у меня не было ни каких отношений с парнями (если только лет в 9 в лагере, за ручку ходили) , из за этого иногда появляются приступы депрессии (типо я не кому не нужна, никто меня не любит) . И вот я думаю, а если ко мне на улице подойдёт парень, заговорит со мной, что мне делать, что отвечать?? ? И напишите пожалуйста во сколько лет вы стали встречаться с парнями/девушками, так чтобы всё серьёзно.
у меня первая девушка появилась в 70 лет.
Заговорит- сразу бей в пах!
А у меня и в 19 лет не было. Зато в 20-21 смог стать по-настоящему счастливым. Так что не волнуйся. Живи, зная, что у тебя всё получится.
ой не было пи. здят как дышат, я уже забыл когда 1 раз сексом то занимался, наверно ещё когда только в пеленках был, все такие святые а я млять один плохой, тебе повезло в 16 лет это золото) чтобы никого не было, меньше горя познаешь
я в 16 и то не серьезно))
15 лет, е маё... мне 21 год и у меня небыло никаких отношений, раз ты считаешь что никому не нужна и у тебя депрессия, мне вобще вешаться надо?
Здравствуй Ксюша))) А мне 19,отношений никогда не было, даже как-то горжусь)) Ухажеров хватает, внимания тоже. У меня достаточно знакомых и друзей с которыми просто хорошо общаюсь, а отношений на данный период жизни как-то и не хочется даже. Живу в свое удовольствие и радуюсь жизни)) Еще успею нагуляться, навстречаться. А ты то чего переживаешь, наверное смотришь на ровесниц и думаешь у них уже любовь-морковь, а у меня. . Так это бред! Какие твои годы, всего 15) Это не должно быть самоцелью в жизни, все придет в свое время.
Не торопись, начинать отношения просто что бы были глупо. Если подойдет парень на улице,
нравится знакомься, не нравится по боку.
ксюша, лет в 16-17 большая часть моих знакомых начали активно встречаться. желаю тебе встретить большую любовь в нужное время, чтобы не страдать от одиночества и ощущения уходящего времени после 20 лет.
Ксюша, не переживай. Все произойдет в свое время. Не поддавайся массовой моде ранних отношений, иди своим путем и все будет хорошо. Удачи :)