Любовь
Отношения в 15 лет...
Мне очень понравилась одна девушка, но я боюсь, что отношения с ней будут недолгими, но я бы хотел рассказать о ней своим родным, и показать её им. Боюсь, что сделаю ошибку, если мои родные о ней узнают! Ведь мне всего 15 лет, и для того, встречаться с девушкой в таком возрасте рановато...
хзбратан маленький , пользуюсь игнором и все , по суте как тебе обьяснить то ...пряником и венком понимаешь ?
То что вы не долго будете вместе это норма.ВАм по 15 понятно что ни вы сами ни ваши родные не ждут что вы поженитесь.Приглашать девушку на "званый обед" с родственниками, чтобы они ее расспрашивали всю биографию, конечно НЕ надо.Достаточно просто сказать родителям что у тебя девушка, и когда она предположим зайдет домой к тебе или мама вас на улице вместе увидит то представишь их друг другу и все.
Ну раз боитесь, то не рассказывайте о ней своим родным, какая необходимость? Действительно рановато строить отношения в 15 лет
Вы правы, они будут недолгими. Первая влюбленность, эйфория, охлаждение, разочарование, ссоры, разрыв и разбитое сердце. Вы не готовы к ответственности которые несут за собой отношения, ответственность за счастье любимого человека. Помните, всему свое время, пока время учиться, познаваться мир и самого себя, свои желания и мечты, а потом и для любви время придет когда профессия у вас будет и учебу окончите.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
если вы просто будете встречаться,без намёка на интим,то 3 года вполне можно лучше рассмотреть друг друга.главное-дистанция.
Я гей