Любовь
она в 15 лет задумалась о будущем....+
это нормально, когда девушка в 15 лет 9скоро 16) уже рассуждает о жизни, она учится в 9 классе и сегодня зашёл разговор и она говорит: Да! я в принципе, уже всё распланировала на ближайшие 10 лет. сейчас я должна в 2011 году закончить с одними 4 и 5 школу - 9 класс, поступить в лицей при МедАкадемии, выучиться 3 года и 1 мес, затем в саму Академию на стоматолога (7 лет учёбы), в 17 лет пойти учиться на права, ну а ближе к 23-25 найти достойного меня мужчину, выйти замуж и конечно же, родить детей. хочу 3. я ей говорю, не рано ли ты так думаешь??? она говорит нет не рано. а я считаю, что она слишком рано задумалась. а вы как считаете????мне 17 и я не думаю ещё даже о том, как я буду выходить замуж и буду беременной, а вот ещё, что-то заговорили про беременность и она с улыбкой на лице сказала - беременность и дети - это счастье) это такое время в жизни, когда просто счастье тебе переполняет. хм....вот откуда она знает? что хочет сказать что она в 15 лет понимает это всё????такое ощущение что у неё блин как будто уже 5 детей. а Вы кого поддерживаете в этой ситуации? ответ обоснуйте.
Правильно делает умная девушка. а зачем ей потом как нам дурам сидеть и думать какой у меня муж идиот. как я так умудрилась за него замуж выйти... и бьемся остену головой потому что уже куча детей.
Да многие мы девочки так думали пока нас не коснулась любовь... а она вносит совсем другие коррективы
Ну это нормально, мне тоже 15 и я примерно так же размышляю. Правда не все будит именно так как сейчас хочится, потому что наши вкусы, интересы и предпочтения еще много раз поменяются, да и неизвестно как жизнь распорядится, но мечтать и планировать не вредно, а иногда даже полезно.
неет, не рано. Я не думаю, что все нужно планировать, но не с точностью до времени, как правило, это не срабатывает. Это хорошо, тчо девушка знает, чего хочет. Я уважаю таких людей. Но есть одно НО, Всегда надо иметь "запасной вариант". А что если не поступит? А если передумает на факультет стамотологии, а захочет, скажем, на хирурга, ну и т. д. А про замужества... я тоже так раньше думала, но знаете, достойный мужчина может попасться и в 15 лет, а может и никогда. Поэтому говорить так строго, в 25 рожу... мало ли что там может быть. Вобщем, надо желать чего-то, но и судьбе доверять ) И еще знаете как говорят : " Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах" )))