Да, конечно есть!
Возраст не имеет значения!
Если два любящих сердца встретили друг друга!
Им не до этого!
Увы в наше время очень мало людей которые могут по настоящему любить!
Обычно происходит по другому!
Увы но это так!
Любовь
Есть ли будущее в отношениях, если разница в возрасте 15 лет. Мне-37, а ему-22 года????
Бог его знает...! Мне тоже 37 лет но, мне не нравятся мужчины младше по возрасту-не привлекают. Глупые все какие то, не начитанные. не интересные в общении. -Знаешь, если любишь-почему нет будущего?!! -Оно есть...)))
Конечно есть! Возраст - это самое последнее, на что стоит обращать внимание
Нет никакого будущего. Парню просто нужен бесплатный секс и уход. есть такая категория мужчин.
Нет. У меня было наоборот, но хрен редьки не слаще...
интересно... я полюбил кто меня старше ради только своих нужд?))) или бесплатный секс?))) не интересены в общении?))) я хуею над вами ребят честное слово))) а одно дело любить а другое вот это все что вы сказали (то что записано ранее) так вот))) особенно порадовал ответ Ирчонки... -)) карьера)))) а ты знаешь что парни уже с 14 лет себе на хлеб зарабатывают, мб карьеры нету а деньги всегда будут если надо... -)))ты вспомни себя в 22 года)) сидит тут выебываеться попу тебе подняли терь можно на всех пездить))) ладно спасибо всем! а да и по поводу вопроса... да есть, если истерику не создавать и приключений)))
ух ты шалунишка! если интересы совпадают, то отлично, а нет...
у меня тётка с дядькой всю жизнь прожили, трёх детей вырастили (своих!), аккурат такая разница была
Спросите себя, а что вы ждете от этих отношений? У вас уже есть определенный жизненный опыт, карьера и т. д. У него все только начинается в этой жизни. В 22 года многие мужчины не готовы нести ответственность за свою женщину- нужен ли вам вечный "сын", которого вы будете опекать до старости? Хотя бывают и исключения конечно. Не зная того, как он к вам относится- сложно судить о вашем будущем. Но как правило молодые мужчины ищут женщину постарше исключительно для справления своих нужд.
Есть но зависит от людей, у меня такаяже разница была когда познакомились.
Похожие вопросы
- Возможны-ли отношения если разница в возрасте 15 лет?
- Есть ли перспектива отношений с разницей в возрасте 20 лет . ?Девушка моложе. Или через несколько лет **рога?
- Если между парнем и девушкой разница в возрасте 15 лет , это нормально или все таки нет ?
- Какой прогноз у отношений при разнице в возрасте 25 лет?
- Что делать, если разница в возрасте 10 лет?!
- Есть ли будущее у отношений где разница 13 лет в сторону мужчины, когда девушке всего только 20.
- Разница в возрасте!!! 10 лет!
- У меня с девушкой разница в возрасте 6 лет (я старше)... как выдумаете, это нормально, или тяжело будет???
- Разница в возрасте 20 лет(см. внутри)
- разница в возрасте 4 года. помогите.