Любовь

скажите,когда девушке 15, а парню 20,возможны ли отношения? Оба выглядят лет на 16. она старше своих лет,он наоборот.

возможно в жизни ВСЁ!!!
Мария Самсоненко
Лучший ответ
приятно
Alex С
По-моему как выглядят, совершенно к делу не относится. Парню 20, это потребность в сексе. Ей 15, может образование получить не лишне? Отношения-то возможны, ясно. Но тот кто старше пусть подумает, а не много ли он на себя берет. Несовершеннолетняя, школу всвязи с разыгравшейся любовью реально может не окончить, следовательно в ВУЗ не поступить. Девушка без образования - уборщица, продавец, что-то еще в этом роде. Он такую рядом с собой видит? А беременность, любящий мужчина не позволит делать аборт. Он сможет взвалить на себя все обязанности с этим связанные? А если все же отношения не сложатся. ? Думайте всегда о последствиях необдуманных поступков. Я сгущаю краски? Ничего подобного. Я называю вещи своими именами. Просто в таких случаях родители тащат своих чад и внуков дальше по жизни, насколько им хватает сил. Вокруг полно деток, у которых всё выросло, кроме мозгов. Когда человек реально обеспечивает себя : платит за жилье, одежду, еду и образование САМ, он может поразмышлять об отношениях. До этого ребята, лучше повремените.
Black Daddy
конечно возможны!!!
Олег Дудин
серьезные отношения-врядли... немного другие отношения-это да!!!!
На 16 выглядят внешне или умственно? Если первое, то стоит хорошенько подумать, если втрое, то Вы созданны друг для друга !!
Конечно, что-то только не возможно)))
A*
Angelo4Ek ***
если вы друг другу нравитесь.. . хоть пусть у вас разница на 20 лет... возраст не помеха..