Любовь

Скоро 20, а у меня нет парня. Окружающие достали. Что делать? Старой девой лет с 15 или 16 дразнят всякие дуры.

Мне 19 лет, скоро 20. Учусь на 2 курсе в университете. У меня нет парня. Я не целовалась, не влюблялась и не занималась сексом. Я девственница. Я не толстая, не страшная. Я спортсменка. Спиртные напитки, табачные изделия и наркотические вещества я не употребляю. Рост 160 см, а вес 50 кг. Я стройная, спортивная. Я не хвастаюсь. Я отличница, не прогуливаю пары, не опаздываю, прихожу вовремя. У меня много друзей среди девушек и среди парней. Среди мальчиков много умных и красивых личностей, но я не подпускаю их к себе близко. Поддерживаю с ними лишь дружеские отношения, не больше. В 18 лет я зарегистрировалась на сайте знакомств, фото реальное выложила, анкету честно создала и знакомилась с парнями, а они со мной. Я с ними в жизни встречалась, но только дружила. Парни со мной на улице, в магазине и т. д. знакомятся. Я симпатична, привлекательная, красивая, умная. Еще я стеснительная, застенчивая, скромная, робкая, кроткая. Я кареглазая шатенка. С 8-9 или 10-11 я не помню, но начала комплексовать из-за того, что у меня парня нет. У меня есть 4 лучшие подруги, они не задают мне вопросы: "У тебя есть парень? Нет? Почему? А че так?", "Ты девственница? Фу, старая дева! Ты умрешь старой девой" и т. д. Старая дева - это слишком. Я им отвечаю, что еще не встретила "того самого". Эти дуры со своими родителями плохо обращаются. А я со своими хорошо. У меня с мамой и папой нормальные отношения. Я их люблю, не стесняюсь. Я хорошая и идеальная дочь. Мама встретила моего папу в 18 лет. В браке 20,5 лет они уже. Маме 39,5 лет.
Такая ерунда!!! Тебе же не 30 лет, тогда уже можно было бы об этом беспокоиться, но ни как не в 20 лет. Знаешь жизнь длинная штука. Значит судьбой (или Богом) тебе суждено встретить того самого не сейчас, а позже. Это может лучиться и через пять а то и десять лет. В этот промежуток времени ты конечно можешь заводить отношения, и тебе могут попадаться хорошие молодые люди - но очень часто всё заканчивается расставанием. А именно "того самого", можно прождать много лет. Поэтому не торопи события, а просто жди. У меня в точности такая же ситуация как у тебя: я не урод, получил образование, вроде не глупый, отслужил в армии. Работаю, прекрасные отношения с родителями. С девушками отношения были, причём со многими, и все неудачно. Всё что я описал выше я отношу не столько к тебе, сколько к себе. Всё это происходит со мной, и я уже полностью отчаялся и не пытаюсь что то изменить. Просто жду, жду когда судьба сведёт меня с предназначенной мне девушкой. Жду когда она сама меня найдёт.
Дмитрий Кичигин
Лучший ответ
Дмитрий Кичигин Если возникнет желание напиши мне письмо в личку, я дам тебе данные от моего ВК. Найдёшь меня, можем пообщаться.
Живи, как живёшь. Вот на вопросы подруг так и отвечай: "Старая дева - это девушка за 35 лет, не вышедшая замуж." Тебе до этого возраста далеко. Если иметь сексуальные отношения без брака с 16 лет - то это и есть шлюхи. Пусть на себя примеряют. Брось ты этих подруг - они развратные.
Marine Durglishvili
Вот времена! Вот нравы! Девки уже стесняются того, что они не шлюхи!)))))))))))))
*K
** K Maro ** .
Валентина Панова Я бы не стеснялась, если эти сволочи ко мне не лезли. У меня есть 4 лучшие подруги, а другие просто друзья. Только 4 настоящих друга у меня, а другие просто друзья, знакомые.
пля сколько читать Поэтому наверно и нет парня -ибо не умеешь кратко излагать мысли
!!я Есть Я!!
Валентина Панова Да нет, умею.
Евгений Городовенко пиши комент здесь https://vk.com/id296018560?z=video296018560_456239029 или тебя выебут
Все у Вас будет, самое главное что Вы поступаете правильно, именно по зову сердца и разума. А зачем что то делать только из за того "что бы люди не говорили. Как все. ". Вы Личность. И у Вас свое мнение и своя Судьба. Не слушайте и не смотрите на других . У них Свое, у Вас Свое. Они потом переболеют чем попало по сто раз, перезаражаються и сходяться расходятся. Тут нечему завидовать
Ни
Нинок!!!!!!!
Валентина Панова Я работаю над собой, а у них только женский половой орган хочет почувствовать мужской.
Закончи учёбу, потом нагонишь упущенное. Ничего ты не потеряла.
Олег Кульгин
совсем недавно такими были большинство жительниц нашей страны, и девственности лишались после свадьбы, что правильно, так что радуйтесь, подыскивайте себе пару для жизни и скорее всего в жизни будете счастливы а потом лет в 50 посмотрите кому лучше живется-вам или знакомым давалкам
Зара Бомбина
Интересно какая у тебя внешность...
Валентина Панова В 20,5 лет выгляжу на 16-18. Худенькая, маленькая, хрупкая.
Та вы же сами говорите, что никого к себе не подпускаете, поэтому парня и нет...
Максим Солохин
Все нормально. То, что тебе навязывают - вот это патология.
И не удивительно
Это сейчас асексуал называется
Иван Смирнов
Ну и какого фига ты их всех слушаешь-то?..
Валентина Панова Я стараюсь не слушать, хотя руки чешутся наподдать им всем. За волосы взять, схватить и... утопить в унитазе. Но воспитание мне родители дали хорошее, поэтому я воспитанная
Описание конечно нормальное, а что там на самом деле, включая тараканы в голове непонятно
Яна =))
Я с женой познакомился когда ей было 24
Артём Петров
главное что девой и твой первый это оценит, дай бог вам чтоб он и последним оказался в хорошем смысле. Прочие всё равно припомнят что не их уже
Bratan.86
Валентина Панова У меня вместо парня настоящий друг. Разве это плохо? Иметь лучшего друга? Одна из моих подруг (просто подруг, не лучших) говорит "а какой он в постели?" аж тошнит
ЖЕНЮСЬ!! мне 22)
Забей. Ты никому не обязана отчитываться о своей личной жизни. Само придет.
все хорошо, все у тебя будет, не слушай никого:)
вот мне 26,та же самая история...
Ложь пиздеж и провокация. Советую сходить провериться к психиатру,
Артём
Валентина Панова Я не вру. С психикой у меня все в порядке.
надо вызвать мужчину за деньги и отхлестать его розовой плеткой. тогда всё изменится.
А чего ты хочешь когда ты не подпускаешь никого к себе? Раз ты такая идеальная значит много претендентов.
Gulnara Tleukul
Валентина Панова Я не идеальная, не считаю себя идеальной.
Претендентов не так уж и много. Одним я неинтересна, ибо " ты такая правильная, аж тошнит"
я девственник, красавиц и спортсмен, учусь и работаю, мне 21, я занимаюсь музыкой и поэзией, у меня полно поклонниц, а знаешь почему у меня нет девушки? потому что я идеален. Придет время тобой попользуются и бросят, станешь дыркой, уважать не будут, это так думают мол все такие но это не так
Люди дорогие, не кажется ли вам это подвохом?
Че то все слишком идеально...
Хммм....
Потому что ты рассматриваешь парня как предмет, а не как личность.
Всему свое время. Найдется парень. Главное плохих от себя подальше держи.
мне 23 не спешу с этим. Еще успеется.