Любовь
Я являюсь старой девой. А существуют ли Старые Холостяки?
Если я старая дева, смогу ли я найти общий язык с Закоренелым Холостяком?
Тяжёлый случай.
Существуют
Угу, их называют сморщенные сморчки!
Любовь Ушакова
Как это смешно слышать, особенно когда ей за 30 и у неё уши спаниелся
Известный журналист Вассерман-дал обет безбрачия и так и не женился, не встречается с женщинами.

ТЫ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, МОЖЕШЬ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮБЫМ МУЖЧИНОЙ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
на картинках)
Естественно! Общая тема - как вы оба докатились до такого состояния.
Если у вас обоих и в мыслях нет интимных отношений, то почему бы и не дружить с закоренелым холостяком.
Но ведь у нас старыми девами называют не разу не замужних. А вот девы ли они? А Вы? Может Вам просто нужен мужчина для.... в общем потребность организма.
Должны быть. Бывает всякое.
Сможешь, если у него солидный корень.
Конечно существуют, и холостяки, и вдовцы, и девственники, на любой вкус
Я знаю нескольких... У каждого-присутствуют определённые тараканы. На уровне комплексов и убеждений. Как приятели- хорошие.)
в теории, конечно же существуют, но и как черные дыры, засасывают материю и почти ничем себя не проявляют...
Закоренелый холостяк это человек, который не хочет семью, живёт полноценной сексуальной жизнью, а старая дева это девственница в возрасте, т. е врядли вам светит холостяк по убеждению
Буляк Гатауллина
Старая дева, это женщина кот. Никогда не была замужем и у неё нет детей, не рожала она!
если аву поменяешь
я старый холостяк, старые девы не лишённые дефлорации, проблематично будет для мужчины в дальнейшем, зарастает сильно .
Эдуард Смыков
Для этого есть хирургические способы дефлорирования- Гименотомия
Закоренелые холостяки, возможно даже женоненавистники... Понужнет покрепче, вот и весь разговор...
Моя подружка вышла замуж за 54 летнего холостяка . Он у нее 3-й муж. Так что у вас есть шанс.
И какой общий язык, сидеть друг-напротив друга, даже не поцеловавшись?))))))
Просто встретились два одиночества.... а костру разгораться не хочется... Жили спокойно, вот и живите дальше..
Теперь до 65 лет все молодежь! так решено
Андрей Ерин
Ах, точно! Мы теперь с нашим правительством только молодеем!
А тебе сколько лет?
Стоит попробовать, почему нет, а может звезды сойдутся)
Существуют старые м##аки
как есть старые девы, так и старые холостяки. Но мужчины об этом никогда не говорят. Боятся, что их неправильно поймут.
Холостяков также много. Но быстрее вы найдете себя с нехолостяком
Нет старых, есть умудрённые холостяки
Я старый холостяк. Мне 42, живу один, женат официально не был. Я всем обеспечен, мне не скучно, с делами (огород, готовка, уборка, стирка) сам прекрасно справляюсь, с женщинами иногда встречаюсь.
Я не могу придумать для чего мне держать в доме женщину??? Что бы смотрела" Дом-2", "Пусть говорят" и "Давай поженимся", отвлекала меня от ЖИЗНИ, создавала мне проблемы, ныла что мало денег, скучно, завидовала подругам и пилила меня...? На охоту не возьмешь - не выживет, дома не оставишь.. ни дров-воды принести, ни снег разгрести... А вдруг еще будет курить или выпивать... или блядствовать.. ?Бррр..
Я думаю достаточно "не холостяков", которые заполнят тот пробел в обществе, который я создал своим образом жизни, но я "никакой общий язык находить с женщинами не собираюсь".
Айбулат Хажеев
мой знакомый ему 46, дак он вообще девственник и говорит полёт нормальный, айтишник и рыбалку любит
дева старая - девственница а старый холостяк еще тот лядун)))
Айбулат Хажеев
не все холостяки лядуны, есть тоже девственники. У меня знакомый, ему 46 лет, девственник.
Это навряд ли.. тут мужская физиология конфликтует с вашей психологией)
Автор, почему Вы ТАК решили? Это профессия или призвание?
Или подруги замужние Вам гадости говорят?
Вашей свободе завидуют?
Забейте на них
Вашей свободе завидуют?
Забейте на них
Старой девственнице - старый девственник, а холостякам и так хорошо
можешь конечно, ничего невозможного нет
Бесконечная история - недотраханные бабы и тупые мужики. Нет повести печальнее на свете, чем о не дефлорированной джульете.
Анастасия Блинова
Вы просто не умеете их готовить (дефлорировать) (с)
на то это и есть"старые и умудрённые холостяки" у которых много ума и жизненной мудрости-что понимают, что жизнь с женщиной в наше время-это дорога в адский тупик

Закоронелый холостяк не стремиться создать отношения, а у вас совсем другая ситуация, пока просто обстоятельсва! Вам нужен нормальный мужчина, а не Законерелый ,. Да и не надо себя раньше времени засовывать под плинтус, было бы желание и все у вас прлучится!
Сплошь и рядом.
Нужно хотя бы для себя ребенка родить
Светлана Боброва
Не согласен, порочная схема!
Андрей Попов
Советуете безотцовщину плодить?
Вас это напрягает, ну, то что вы одна? А на счет холостяков, да, их не так то мало как может показаться, многие считают что просто не созданны для семьи и живут в удовольствие
У нас мужиков нет в стране. Вот девушкам нормальным и не хватает мужского плеча. Чтобы была помощь, чтобы он решал проблемы. Много сейчас Старых Дев на Руси. Потомучто мужчины наши зажрались!
Олечка Чернодуб
та не пиздика ты гвоздика-старые девы потому как -фригидные и внешне жабы пупыристые и по характеру-вонючки бл одни
Иван Чарапиев
Хорошо что у вас нет пистолета )
Вадим Севастьянов
У нас по этой причине наши женщины иностранцам за карамельки отдаются? Потому что наши зажрались? Мол отдохну я с испанцем за леденец а ты Ванька иди добивайся меня!
Есть шансы, как с холостяком, так и с не холостяком, главное, хватит время упускать.
Да. Существуют. Мне 28 и у меня никогда не было девушки. Я даже не целовал никогда никого в губы.
Динарка Бриллиант
потому что ты прыщавый дрыщ?
Нет холостяков.
Не было мужика-Нечего и начинать . Потому что мы, ФСБ, беспокоимся о Вашем здоровье .
Мария Ефимова
О ботексном царе беспокойтесь
не давай мужикам
Есть просто никому не нужные старые пердуны.
сколько Вам лет? и являетесь ли вы девственницей? Холостяки до 40, дальше просто бобыли
Дистрофики или дураки
Конечно существуют