Любовь

где старой деве сорока лет от роду найти себе кавалера для романтического ужина?

Если честно, Я давно рисую в своей голове эту картину : томный вечер в шикаааарном ресторане . я, вся такая роскошная, в длинном алом платье в пол и с каскадом иссиня-черных локонов, падающих на бархатную кожу моей обнаженной спинки. И он, манерный и чертовски сексуальный, в дорогом костюме и в вуали из умопомрачительного парфюма . и мы сидим за столом, приглашённый свет, пламя свечей, алое вино в бокалах, его рука на моей руке, его губы шепчут моё имя, ах! Как же это романтично! Но мне уже сорок и я не очень на фэйс, а фигуры вообще нет . катастрофа . кому нужна такая женщина? Да никому! Эх! А кавалера-то хочется, хочется почувствовать себя жэнщиной . а не старой девой, тусклой вещью, закинутой на антресоли.
МОГУ Я, ТОКО У МЕНЯ СМОКИНГОМ ПРОБЛЕМЫ (НЕТУ) И Я ХРОМАЮ И ДА УЖИН ЗА ВАШ СЧЕТ.
P.S Я МОГУ НЕ ЕСТЬ, ПРОСТО СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ
Игорь Ткачев
Лучший ответ
ага щас найдете такого за вечер расплачиваетесь вы а не он... а сценарий вызря открыто описали.... будет скучно
Нынче вечер хоть куда, разомкнулся навсегда
Круг забот, и в шумном зале
Звуки музыки летят. Вижу Ваш случайный взгляд,
Молодой человек, пригласите танцевать!

Припев:
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой.
Молодой человек, потанцуйте же со мной!
Пригласите, пригласите, пригласите даму танцевать!

Я в кругу своих друзей, а Вы со спутницей своей
Слишком юной, незнакомой,
Вам лет 20-25, пригласите танцевать,
Молодой человек, танцевать - не целовать!

Припев:
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Молодой человек, потанцевали Вы же со мной!

Проигрыш

Мне бы Вас околдовать, обрести и потерять,
Загореться и погаснуть.
Ваша спутница простит, если вдруг нас закружит
В этот вечер, в этот час, только танец, только раз!

Припев:
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Молодой человек, потанцуйте же со мной!

Проигрыш

Фото увеличит шансы на успех
*** ~~~ МНЕ ГЛЯНУТЬ БЫ ТОЖЕ
А что? я могу тебе помочь... ты откуда ?
Мария Амелина
Пошли, если ужин за твой счёт, и раскупорю тебя заодно
Руковдствуют понятия и раскрепащенность, все еще будет.
Sergei Lucenko
в 90-х
сериалов насмотрелась женщина?!